Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Neue Artikel

peclavus PODOcare Fußcreme Deo – 100 ml

Schnell einziehende Fußcreme für schwitzende und zu Fußgeruch neigende Haut. Desodorierendes Salbeiöl unterstützt die schweiß- und geruchshemmende Pflege und sorgt für langanhaltende Frische. Ohne Aluminiumsalze, vegan und NATRUE-zertifiziert.

Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
119,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußschaum Deo – 125 ml

Leichter Fußschaum für schwitzende und zu Geruchsbildung neigende Haut. Mit Manuka-Extrakt, Zinkoxid, Salbeiöl, Eichenrindenextrakt und Menthol. Zieht schnell ein, wirkt erfrischend und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
13,96 EUR
139,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußlotion Granatapfel – 100 ml

Leichte, schnell einziehende Fußlotion mit Bio-Granatapfel-Extrakt, Avocadoöl und Bio-Sheabutter. Pflegt regenerationsbedürftige Haut und sorgt für geschmeidige, angenehm gepflegte Füße. Vegan und NATRUE-zertifiziert.

Lieferzeit: 3-4 Tage
11,45 EUR
114,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußpeeling Granatapfel – 100 ml

Sanftes Fußpeeling mit natürlicher Lava-Erde, Bio-Granatapfel-Extrakt, Arnika und Bio-Sheabutter. Entfernt abgestorbene Hautpartikel und sorgt für angenehm weiche, gepflegte Füße. NATRUE-zertifiziert und vegan.

Lieferzeit: 3-4 Tage
12,95 EUR
129,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußcreme Granatapfel – 100 ml

Regenerierende, vegane Naturkosmetik-Fußcreme mit Bio-Granatapfel-Extrakt, Bio-Wildrosenöl und Macadamianussöl. Pflegt beanspruchte Haut, unterstützt die Hautbarriere und sorgt für ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
119,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED HYDRATE & ANTI-AGE Intensiv-Set – 3-teilig

IONTO-COMED 3er Intensiv-Set mit ANTI-AGE Ampullen, HYDRATE Wirkstoffkonzentrat 30 ml und HYDRATE Creme 50 ml – für intensive Feuchtigkeits- und Anti-Age-Pflege.

Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
849,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Ampullen Set – 40×2 ml | 4 Sorten

IONTO-COMED Ampullen-Set mit 40×2 ml in vier Sorten: HYDRO, PURE, OCEAN und COUPEROSE. Professionelle Wirkstoffpflege für Zuhause und Kosmetikstudio.

Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
1.061,88 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED HYDRATE Feuchtigkeits-Set – 3-teilig

Professionelles Feuchtigkeitspflege-Set mit HYDRATE Creme 50 ml, CLEAN Neutralisierendem Gesichtswasser 200 ml und 10 HYDRO Ampullen à 2 ml. Ideal für trockene und feuchtigkeitsarme Haut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
64,95 EUR
240,56 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Ziegenbutter Massagecreme 150 ml – Muskeln & Gelenke
Traditionelle Massagecreme mit echter Ziegenbutter, Arnika, Rosmarin und Latschenkiefer. Ideal zur wohltuenden Massage beanspruchter Muskel- und Gelenkbereiche. ECOCERT COSMOS NATURAL zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
32,90 EUR
219,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Ziegenbutter Massagecreme 50 ml – Muskeln & Gelenke
Traditionelle Massagecreme mit echter Ziegenbutter, Arnika, Rosmarin und Latschenkiefer. Ideal zur wohltuenden Massage beanspruchter Muskel- und Gelenkbereiche. ECOCERT COSMOS NATURAL zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
15,90 EUR
318,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details