Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Neue Artikel

Manuka Health – Hustenbonbons MGO 400+ mit Ingwer & Zitrone – 100 g

Manuka Health Lutschbonbons mit Manuka Honig MGO 400+, Ingwer und Zitrone. Würzig-wärmende Ingwerschärfe trifft auf fruchtigen Zitronengeschmack. Mit 100 % natürlichen Zutaten.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
99,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health – Hustenbonbons mit Manuka Honig MGO 400+ & Zitrone – 100 g

Manuka Health Hustenbonbons mit Manuka Honig MGO 400+ und Zitrone. Fruchtig-frischer Zitronengeschmack, 100 % natürliche Zutaten und Vitamin C. 100-g-Packung mit ca. 22 Bonbons.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
99,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hautpflege-Set – Wundheilhonig 30 g + Rescue Balm 50 ml

Manuka Health Pflege-Set mit medizinischem Wundheilhonig 30 g und Rescue Balm 50 ml. Der Wundheilhonig unterstützt die Wundheilung bei kleineren Schnitt- und Schürfwunden sowie leichten Verbrennungen. Der Rescue Balm mit 30 % Manuka Honig, Calendula und Bienenwachs pflegt und schützt strapazierte, rissige und raue Haut. Eingefügter Text

Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
39,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health – Manuka Rescue Balm – 50 ml

Manuka Health Rescue Balm mit 30 % Manuka Honig, Calendula und Bienenwachs. Regeneriert, pflegt und schützt strapazierte, rissige und raue Haut und unterstützt die natürliche Hautbarriere. Auch für spröde Lippen geeignet. Dermatologisch getestet und für jeden Hauttyp geeignet.

Lieferzeit: 3-4 Tage
16,95 EUR
339,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health – Medizinischer Manuka Wundheilhonig – 30 g

100 % medizinischer Manuka Honig aus Neuseeland zur Anwendung auf kleineren Wunden und geschädigter Haut. Sterilisiert, leicht aufzutragen und zur Unterstützung der Wundheilung geeignet.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
798,33 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Manuka-Honig MGO 550+ – 250 g aus Neuseeland

Hochwertiger Manuka-Honig MGO 550+ aus Neuseeland mit mindestens 550 mg Methylglyoxal pro kg Honig. 250 g Originalgröße – für Liebhaber höherer MGO-Stufen.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
71,04 EUR
284,16 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Mānuka Honig MGO 100+ – 250 g aus Neuseeland

Original Mānuka Honig aus Neuseeland mit einem natürlichen MGO-Gehalt von mindestens 100 mg/kg. Mildere MGO-Stärke für den täglichen Genuss – pur, als Brotaufstrich oder zum Verfeinern von Speisen und Getränken.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
17,90 EUR
71,60 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Mānuka Honig MGO 850+ – 250 g aus Neuseeland

Hochwertiger Mānuka Honig aus Neuseeland mit einem natürlichen MGO-Gehalt von mindestens 850 mg/kg. Intensive MGO-Stärke für anspruchsvolle Mānuka-Honig-Kunden.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
129,90 EUR
519,60 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Mānuka Honig MGO 250+ – 250 g Original aus Neuseeland

Original Manuka Health Mānuka Honig MGO 250+ aus Neuseeland mit einem zertifizierten natürlichen MGO-Gehalt von mindestens 250 mg/kg. Cremiger Mānuka Honig mittlerer MGO-Stärke – ideal für den täglichen Genuss.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
30,48 EUR
121,92 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Manuka-Honig MGO™ 400+ – 250 g

Original Manuka Health Manuka-Honig MGO™ 400+ aus Neuseeland mit mindestens 400 mg/kg Methylglyoxal. Hochwertiger Manuka-Honig mit intensivem Geschmack und geprüftem MGO-Gehalt.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
57,90 EUR
231,60 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details