Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Neue Artikel

RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage rechts Gr. 41-46

Nachtbandage für den rechten Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 41-46

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage rechts Gr. 41-46

Nachtbandage für den rechten Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 41-46

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage rechts Gr. 37 - 40

Nachtbandage für den rechten Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 37 - 40

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage rechts Gr. 34-36

Nachtbandage für den rechten Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 34-36 

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage links Gr. 41-46

Nachtbandage für den linken Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 37–40.

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage links Gr. 37 - 40

Nachtbandage für den linken Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 37–40.

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK basic Hallux Valgus Nachtbandage links Gr. 34–36

Nachtbandage für den linken Fuß zur Korrektur der Großzehenhaltung bei Hallux Valgus, Ballenbildung und deformierter Großzehe. Passend für Schuhgröße 34–36.

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
23,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK smartgel Zehenschutz mit Gelpunkt Gr. L – Ø 25 mm, 4 Stück

Weicher Zehenschutz mit Gel-Polster und Textilgewebe für druckempfindliche Zehen. Schützt vor Druck und Reibung bei Hühneraugen, Schwielen und Blasen. Größe L, Ø 25 mm, 4 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,45 EUR
3,61 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK smartgel Zehenschutz mit Gelpunkt Gr. M – Ø 19 mm, 4 Stück

Weicher Zehenschutz mit Gel-Polster und Textilgewebe für druckempfindliche Zehen. Schützt vor Druck und Reibung bei Hühneraugen, Schwielen und Blasen. Größe M, Ø 19 mm, 4 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,45 EUR
3,61 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK smartgel Zehenschutz mit Gelpunkt Gr. S – Ø 15 mm, 4 Stück

Weicher Zehenschutz mit Gel-Polster und Textilgewebe für druckempfindliche Zehen. Schützt vor Druck und Reibung bei Hühneraugen, Schwielen und Blasen. Größe S, Ø 15 mm, 4 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,45 EUR
3,61 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details