Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Neue Artikel

RUCK smartgel Hühneraugen Schutzpolsterring Gr. M – 4 Stück

Weicher smartgel Schutzpolsterring in Größe M für Hühneraugen und druckempfindliche Stellen. Besondere Ringform für sicheren Halt und hohen Tragekomfort. 4 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
12,45 EUR
3,11 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK smartgel Hühneraugen Schutzpolsterring Gr. S – 4 Stück

Weicher RUCK smartgel Schutzpolsterring für Hühneraugen. Die spezielle Ringform bietet gezielten Rundumschutz, sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Größe S, 4 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
12,45 EUR
3,11 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK smartgel Hühneraugenring 5. Zeh – 4 Stück

Weicher smartgel Hühneraugenring speziell für die kleine Zehe. Bietet gezielten Rundumschutz für druckempfindliche Stellen und verbindet Druckschutz mit einer besonderen Pflegekomponente. 4 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
12,45 EUR
3,11 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußpeeling fettend – trockene Haut, 100 ml

Pflegendes Fußpeeling für trockene und rissige Haut. Natürliche Lavaerde entfernt sanft abgestorbene Hautpartikel, während Mandelöl die Haut schützt und pflegt. Mit Kampfer und Menthol. NATRUE-zertifiziert.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
149,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußcreme intensiv – trockene Haut, 100 ml

Intensive Fußcreme für trockene Haut mit Jojobaöl und Teebaumöl. Bewahrt die Hautfeuchtigkeit, wirkt reizmildernd und unterstützt eine langanhaltende Pflege. NATRUE-zertifiziert und vegan.

Lieferzeit: 3-4 Tage
11,45 EUR
1.145,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußbutter – trockene & beanspruchte Füße, 50 ml

Reichhaltige Fußbutter für trockene und beanspruchte Füße. Mit Bio-Moringaöl, Bio-Sheabutter und Bio-Granatapfelextrakt für weiche und geschmeidig gepflegte Haut. NATRUE-zertifiziert.

Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
796,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Fußschaum fettend – trockene Haut, 125 ml

Intensiv pflegender Fußschaum für trockene und beanspruchte Haut. Mit Mandelöl, Jojobaöl, Glycerin, Kampfer und Menthol. Zieht schnell ein, fettet nicht und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
930,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
RUCK Schrunden Intensiv-Set – peclavus Schrundensalbe + 10 Okklusiv Pflaster
Intensiv-Set für rissige und stark beanspruchte Fersen: peclavus PODOcare Schrundensalbe kombiniert mit 10 RUCK Okklusiv Pflastern 15 × 15 cm.
Lieferzeit: 3-4 Tage
28,95 EUR
28,95 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Nagelhaut Creme – rissige Nagelhaut & beanspruchte Nägel, 30 ml

Intensive Pflege für rissige Nagelhaut und beanspruchte Nägel. Mit Teebaumöl, Kampfer, Wollwachs, Arnikaöl, Bio-Ringelblumenblüten-Extrakt und Thymianöl. Ideal auch zum Tamponieren des Nagelfalzes.

Lieferzeit: 3-4 Tage
8,48 EUR
282,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
peclavus PODOcare Nagelserum Nagelregeneration – 15 ml

Hochkonzentriertes Nagelserum für beanspruchte, trockene und brüchige Nägel. Mit Panthenol, Weizenprotein, Hyaluronsäure, Aloe Vera und Ringelblumen-Extrakt zur intensiven Pflege von Nägeln und Nagelhaut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
19,94 EUR
1.329,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details