Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Baehr

Baehr
Baehr - Pedibaehr -  Mythol forte mit Teebaumöl 30 ml

Baehr - Pedibaehr -  Mythol forte mit Teebaumöl 30 ml

  • Zum intensiven Schutz der Fußhaut und der Nägel
    rückfettende Substanzen erhalten die Fußhaut weich und geschmeidig
  • Rosmarinöl und Latschenkiefernöl wirken beruhigend, ausgleichend und erfrischend
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,50 EUR
350,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Mānuka Honig MGO 250+ – 250 g Original aus Neuseeland

Original Manuka Health Mānuka Honig MGO 250+ aus Neuseeland mit einem zertifizierten natürlichen MGO-Gehalt von mindestens 250 mg/kg. Cremiger Mānuka Honig mittlerer MGO-Stärke – ideal für den täglichen Genuss.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
30,48 EUR
121,92 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Baehr Beauty Concept  - Aloe Vera Gel Flasche inkl. Pumpe 500 ml

Pedibaehr -  Baehr Beauty Concept  - Aloe Vera Gel Flasche inkl. Pumpe 500 ml

  • nach der Depilation, pflegt die Haut bei Reizungen
  • pflegt die Haut nach der Depilation
  • minimiert Reizungen und Rötungen
Lieferzeit: 3-4 Tage
17,50 EUR
35,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Apfel Kiwi 575 g

Pedibaehr -  Fußbadesalz Apfel Kiwi 575 g

  • Fußbadesalz Apfel Kiwi

  • stimulierende, erfrischende und pflegende Wirkstoff-Mischung für trockene, spröde Fußhaut
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
23,46 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Apfel Kiwi, 2 kg

Pedibaehr -  Fußbadesalz Apfel Kiwi, 2 kg

  • stimulierende, erfrischende und pflegende Wirkstoff-Mischung für trockene, spröde Fußhaut
Lieferzeit: 3-4 Tage
35,50 EUR
17,75 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Jasmin Wildrose  2 kg

Pedibaehr -  Fußbadesalz Jasmin Wildrose  2 kg

  • erfrischende Wirkstoff-Mischung zur Pflege und Regeneration beanspruchter Fußhaut
  • mit wertvollem Öl aus den Samenkernen der Moschus-Rose
Lieferzeit: 3-4 Tage
35,50 EUR
17,75 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Jasmin Wildrose 575 g

Fußbadesalz Jasmin Wildrose

  • erfrischende Wirkstoff-Mischung zur Pflege und Regeneration beanspruchter Fußhaut
  • mit wertvollem Öl aus den Samenkernen der Moschus-Rose
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
23,46 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Lemongras 575 g

Pedibaehr -  Fußbadesalz Lemongras 575 g 

  • regenerierende und beruhigende Wirkstoff-Mischung für empfindliche Fußhaut
  • mit erfrischendem Lemongras, pflegendem Jojoba- und Olivenöl sowie regenerierendem Panthenol 
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
23,46 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Lemongras, 2 kg

Pedibaehr -  Fußbadesalz Lemongras, 2 kg

  • regenerierende und beruhigende Wirkstoff-Mischung für empfindliche Fußhaut
  • mit erfrischendem Lemongras, pflegendem Jojoba- und Olivenöl sowie regenerierendem Panthenol 
Lieferzeit: 3-4 Tage
35,50 EUR
17,75 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Fußbadesalz Orange 2 Kg

Pedibaehr -  Fußbadesalz Orange 2 Kg

  • entspannende und regenerierende Wirkstoffe-Mischung für sehr trockene Fußhaut 
  • sorgt für weiche und geschmeidige Haut mit Orangen-, Mandel- und Karotten-Extrakt
Lieferzeit: 3-4 Tage
35,50 EUR
17,75 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr -  Set Fußbadesalze 4 x 575 g

Pedibaehr -  Set Fußbadesalze 4 x 575 g =  2,30 kg

Lieferzeit: 3-4 Tage
57,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Bio-Massagekerze Mandel und süße Vanille

Pedibaehr - Baehr - Bio-Massagekerze Mandel und süße Vanille

  • BAEHR Beauty Concept Massagekerzen - Eine sinnliche Reise der Entspannung
    • als körperwarme Massagelotion, Pflegebalsam und Feuchtigkeitscreme bieten die Massagekerzen ein einzigartiges Wellness-/Wohlfühlerlebnis und Sinnesfreude pur
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,90 EUR
298,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Bio-Massagekerze Sandelholz- Orangenblüte

Pedibaehr - Baehr - Bio-Massagekerze Sandelholz- Orangenblüte

  • BAEHR Beauty Concept Massagekerzen - Eine sinnliche Reise der Entspannung
    • als körperwarme Massagelotion, Pflegebalsam und Feuchtigkeitscreme bieten die Massagekerzen ein einzigartiges Wellness-/Wohlfühlerlebnis und Sinnesfreude pur
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,00 EUR
240,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Bio-Massagekerze Vanilla-Kokosnuss

Pedibaehr - Baehr - Bio-Massagekerze Vanilla-Kokosnuss

  • BAEHR Beauty Concept Massagekerzen - Eine sinnliche Reise der Entspannung
    • als körperwarme Massagelotion, Pflegebalsam und Feuchtigkeitscreme bieten die Massagekerzen ein einzigartiges Wellness-/Wohlfühlerlebnis und Sinnesfreude pur
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,90 EUR
298,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Handcreme-Selection - 4 x 30 ml

Pedibaehr - Baehr - Handcreme-Selection - 4 x 30 ml
bestehend aus: Honigmelone-Handcreme, 30 ml, Cranberry-Handcreme, 30 ml, Lemon-Handcreme, 30 ml, Hand-Balsam, 30 ml

Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
99,58 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Massagecreme mit Allantoin - 1000 ml

Pedibaehr - Baehr - Massagecreme mit Allantoin - 1000 ml

 
  • reichhaltige, pflegende Basis-Creme mit optimaler Konsistenz für professionelle Fußmassage 
  • beruhigt, schützt und pflegt normale sowie empfindliche Haut mit bewährtem Wirkstoff Allantoin
Lieferzeit: 3-4 Tage
32,95 EUR
32,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Massagekerze Duft Japanische Pflaume - 50 ml

Pedibaehr - Baehr - Massagekerze Duft Japanische Pflaume - 50 ml

  • BAEHR Beauty Concept Massagekerzen - Eine sinnliche Reise der Entspannung
    • als körperwarme Massagelotion, Pflegebalsam und Feuchtigkeitscreme bieten die Massagekerzen ein einzigartiges Wellness-/Wohlfühlerlebnis und Sinnesfreude pur
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,00 EUR
240,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Massagekerze Pfirsich Dose 50 ml

Pedibaehr - Baehr - Massagekerze Pfirsich Dose 50 ml

  • BAEHR Beauty Concept Massagekerzen - Eine sinnliche Reise der Entspannung
    • als körperwarme Massagelotion, Pflegebalsam und Feuchtigkeitscreme bieten die Massagekerzen ein einzigartiges Wellness-/Wohlfühlerlebnis und Sinnesfreude pur
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,00 EUR
240,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Vanille-Kokos Handcreme 500 ml

Pedibaehr - Baehr - Vanille-Kokos Handcreme 500 ml

  • verwöhnende Handcreme mit Vitamin E-Acetat und Urea schützt und pflegt die Haut und macht sie spürbar geschmeidig und widerstandsfähig
  • wertvolles Kokosöl erhöht die Hautfeuchtigkeit und verbessert die Hautelastizität
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,50 EUR
49,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr - Vanille-Kokos Handcreme 75 ml

Pedibaehr - Baehr - Vanille-Kokos Handcreme 75 ml

  • verwöhnende Handcreme mit Vitamin E-Acetat und Urea schützt und pflegt die Haut und macht sie spürbar geschmeidig und widerstandsfähig
  • wertvolles Kokosöl erhöht die Hautfeuchtigkeit und verbessert die Hautelastizität
Lieferzeit: 3-4 Tage
7,90 EUR
105,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Ampulle 3-fach Collagen - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Ampulle 3-fach Collagen - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Die Ampulle 3-fach Collagen sorgt im Handumdrehen für ein straffes, aufgepolstertes und verjüngtes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Ampulle Anti-Cellulite - 7 Ampullen à 3 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Ampulle Anti-Cellulite - 7 Ampullen à 3 ml = 21 ml

Inhalt: 7 x 3 ml = 21 ml

  • Wirkstoffkonzentrat zur Behandlung von Cellulite
  • mit koreanischem Wasserfenchel und niedermolekularer Hyaluronsäure
Lieferzeit: 3-4 Tage
22,50 EUR
1.071,43 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Ampulle Beauty Booster - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Ampulle Beauty Booster - 10 Ampullen à 2 ml2 ml)

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

  • Fehlende Feuchtigkeit bei rauer, ungleichmäßiger Haut?
    Der perfekte Frischekick für unterwegs: Die Ampulle Beauty Booster schenkt ein unwiderstehlich glamouröses Aussehen und einen phantastischen, sichtbar frischeren Teint.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Argan-Oil  - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Argan-Oil  - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Probleme mit trockener und gereizter Gesichtshaut?
Intensiv pflegende Ampulle gegen jegliche Form der Hauttrockenheit: Die Ampulle Argan-Oil ist das ideale Hilfsmittel für reife und spröde Haut. Mit antioxidativen Eigenschaften pflegt Arganöl gereizte Haut und macht sie ausgeglichener und widerstandsfähiger.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Augen Intensiv-Lifting   - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Augen Intensiv-Lifting   - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Hier ist die ultimative Lösung für eine strahlende Augenpartie: Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe der Ampulle Augen Intensiv-Lifting versorgen die empfindliche Haut rund um die Augen, um Linien und Fältchen zu reduzieren und ein jugendliches Aussehen zu fördern

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  BB Cream light Blemish Beauty Balm 50 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  BB Cream light Blemish Beauty Balm 50 ml

Das Multi-Talent mit Matt-Effekt für eine natürlich schöne, perfektionierte Ausstrahlung!

Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
499,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  CVA Lotion, 50 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  CVA Lotion, 50 ml
Die konzentrierte, medizinische CVA Lotion (Vitamin-Aminosäuren-Complex) wurde speziell für trockene, anspruchsvolle Haut entwickelt.

Lieferzeit: 3-4 Tage
74,96 EUR
1,19 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Feuchtigkeit - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Feuchtigkeit - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

  • Probleme mit feuchtigkeitsarmer und trockener Haut?
    Intensiver Feuchtigkeits-Schub für die Haut: Die Ampulle Feuchtigkeit eignet sich mit ihrem feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffkomplex aus Polysacchariden und Urea ideal für trockene Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Night Repair - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Night Repair - 10 Ampullen à 2 ml

Die verwöhnende Ampulle Night Repair mit einzigartigem Pflegeeffekt regeneriert die Haut über Nacht. Exotisches Kukuinuss-Öl und Kokum Butter spenden der Haut zusammen mit Aprikosenkern- und Sonnenblumenöl Feuchtigkeit und sorgen für Entspannung und Geschmeidigkeit. Am Morgen erstrahlt das Gesicht frisch und geglättet.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Q10 Biovital-Complexe  - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Q10 Biovital-Complexe  - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Die perfekte Wahl für anspruchsvolle Hauttypen: Mit ihrer öligen Konsistenz sorgt die wasserfreie Ampulle Q10 Biovital-Complexe für optimale Feuchtigkeitsversorgung der Haut und verleiht ihr zusätzliche Vitalität.et.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Royal Caviar   - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Royal Caviar   - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Erfrischende Zellerneuerung für anspruchsvolle reife Haut?

Für ein jüngeres Erscheinungsbild mit strafferen, festeren Konturen: Die Ampulle Royal Caviar verwöhnt anspruchsvolle und reife Haut mit einem luxuriösen Pflegeerlebnis.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Stammzellen Serenity  - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Stammzellen Serenity  - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Regenerationsbedürftige und schlaffe Gesichtshaut? 
Bioaktive pflanzliche Stammzellen aus der Alpenrose fördern die Vitalität der Hautzellen und aktivieren natürliche Reparaturmechanismen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Wimpern Serum 5 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Wimpern Serum 5 ml 

Für einen unwiderstehlichen Wimpernaufschlag 
Lange, dichte Wimpern sind der Schlüsselfaktor für intensiv betonte Augen und einen verführerischen Blick. Doch durch die tägliche Reinigung und das erneute Auftragen von Make-up werden die Wimpern zunehmend strapaziert.

Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
499,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - AHA Fruchtsäure 7 % - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - AHA Fruchtsäure 7 % - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

  • Fahle, erschlaffte Haut ohne Ausstrahlung? 
    Die phänomenale AHA Fruchtsäure Ampulle mit 7 % Fruchtsäure löst die oberste Hautschicht leicht ab. Verhornte Hautschüppchen werden effektiv entfernt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Aloe Vera - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Aloe Vera - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml


Trockenheits- und Spannungsgefühle bei anspruchsvoller Gesichtshaut ?
  • angenehm kühlende Feuchtigkeitsampulle
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Ampullen-Set LIFTING  - 5 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Ampullen-Set LIFTING  - 5 Ampullen à 2 ml 
Inhalt 5 x 2 ml = 10 ml 

  • "Turbo-Ampulle“ für ein glatteres Erscheinungsbild und die sofortige Versorgung trockener Haut
  • hochdosiertes Hyaluron verleiht sofort ein strahlend verjüngtes Aussehen und lässt die Gesichtszüge erfrischt und geglättet wirken
  • optimal bei Hautzuständen mit erhöhtem Feuchtigkeitsbedarf
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
1.349,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Ampullen-Set NIGHT   - 5  Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Ampullen-Set NIGHT   - 5  Ampullen à 2 ml

Inhalt: 5 x 2 ml = 10 ml

  • intensiv pflegende Ampulle gegen jegliche Form der Hauttrockenheit
  • antioxidatives Arganöl pflegt reife und spröde Haut
 
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
1.195,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Argireline - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Argireline - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

  • Störenden Mimikfalten den Kampf ansagen?
    Mehr jugendliche Ausstrahlung im Gesicht: Die Ampulle Argireline fördert die Rückbildung mimischer Falten mit Hilfe des enthaltenen Hexapeptids.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Augenmassagegerät XP 500 - mildert Augenringe und Fältchen

Baehr Pedibaehr - Augenmassagegerät XP 500 - mildert Augenringe und Fältchen

 

  • belebende Augenmassage
  • mildert Augenringe und Fältchen
Lieferzeit: 3-4 Tage
7,96 EUR
7,96 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - BB Cream medium Blemish Beauty Balm 50 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - BB Cream medium Blemish Beauty Balm 50 ml

Das Multi-Talent mit Matt-Effekt für eine natürlich schöne, perfektionierte Ausstrahlung!

Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
499,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Brightening - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Brightening - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Unschöne Flecken im Gesicht und sichtbare Hautalterung?
  • spezielle Wirkstoffkombination unterstützt bei Hyperpigmentierung und Pigmentflecken aller Art 
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Elastin  - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Elastin  - 10 Ampullen à 2 ml


Schnelle Lifting-Pflege für zwischendurch: Die Anti-Aging Ampulle Elastin mindert Falten und verleiht anspruchsvoller Haut neue Elastizität und intensive Pflege.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Fettige und Mischhaut   - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Fettige und Mischhaut   - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Schnell zu Unreinheiten neigende Gesichtshaut?
  • bei zu Unreinheiten neigender Haut
  • die Haut wirkt klarer und heller
  • Hamamelis-Extrakt ist bekannt für seine beruhigenden Eigenschaften
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Forever Young - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Forever Young - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

  • Schnell austrocknende und zu Fältchen neigende Gesichtshaut?
    Beauty-Ampulle für atemberaubende Ausstrahlung mit lichtreflektierenden Pigmenten: Die Ampulle Forever Young setzt die Highlights für einen perfekt natürlichen Glow auf der Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Gelee Royal - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Gelee Royal - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Die Ampulle Gelee Royal ist das königliche Anti-Aging Konzentrat, das die Haut revitalisiert und voller Spannkraft erscheinen lässt. Es enthält wertvolle Proteine, Mineralien, Vitamine und Folsäure aus reinem Gelee Royal. Die Haut wirkt sofort neu belebt und fühlt sich weich und geschmeidig an.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Golden Moments  - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Golden Moments  - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

  • Beeindruckender Lifting-Effekt mit einer Gold-Ampulle?
    Die luxuriöse Ampulle Golden Moments verleiht der Gesichtshaut ein energiegeladenes Aussehen voll neuer Strahlkraft mit eindrucksvollem Lifting-Effekt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hautberuhigung - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hautberuhigung - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Pflege für gerötete und beanspruchte Haut
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hyaluron - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hyaluron - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Die Ampulle Hyaluron versorgt die trockene Haut intensiv mit Feuchtigkeit. Sie sorgt für ein glatteres und ebenmäßigeres Erscheinungsbild und bindet die Feuchtigkeit in der Haut durch das enthaltene Hyaluron.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hyaluron Hy10 Set Day & Night

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hyaluron Hy10 Set Day & Night

Mehr Spannkraft mit Hyaluron-Power: Das Premium Hyaluron Hy10 Set Day & Night wurde entwickelt, um die Zeichen vorzeitiger Hautalterung zu bekämpfen. Das medizinische Hautpflege-Set vereint hochwirksame Hyaluronsäuren, die gezielt für mehr Elastizität und ein frischeres Hautbild sorgen und die Hautbarriere in ihrer Funktion positiv unterstützen

Lieferzeit: 3-4 Tage
195,01 EUR
195,01 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hyaluron Lift - 10 Ampullen à 2 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Hyaluron Lift - 10 Ampullen à 2 ml

Inhalt: 10 x 2 ml = 20 ml

Hyaluron Lift ist die ideale Ampulle für ein verführerisch glattes Erscheinungsbild trockener Haut. Sie wird durch die „Turbo-Ampulle“ sofort versorgt und das hochdosierte Hyaluron verleiht umgehend ein verjüngtes Aussehen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
1.098,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details