Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Baehr

Baehr
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Serum Feuchtigkeit, 30 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Serum Feuchtigkeit, 30 ml

Der Haut fehlt ausreichend Feuchtigkeit?
Sofortiger Feuchtigkeits-Gewinn für die Gesichtshaut: Serum Feuchtigkeit verbessert mit einem besonders feuchtigkeitsbindenden Wirkstoffkomplex aus Urea, Natrium-PCA, Trehalose und Natriumhyaluronat die Barrierefunktion der Haut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
35,50 EUR
1.183,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Serum Oxygenant, 30 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Serum Oxygenant, 30 ml

Frische Pflege für müde und gestresste Gesichtshaut?
Das wunderbar leichte Serum Oxygenant ist der perfekte Energiespender für müde und gestresste Haut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
35,94 EUR
1.198,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - SPA Wellness Fußbad Flasche mit Pumpe 500 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - SPA Wellness Fußbad Flasche mit Pumpe 500 ml

  • Mit aromatischem Hibiskus und besonderen Feuchthaltefaktoren zur milden Reinigung und Erfrischung strapazierter Füße. Lotus- und Bambusextrakt spenden Feuchtigkeit und verleihen ein angenehmes

Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
47,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Straffungs-Elixier Algen-Extrakt, 30 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Straffungs-Elixier Algen-Extrakt, 30 ml

  • Intensive Pflege und Glättung der Haut mit Detox-Effekt?
    Schluss mit schlaffer, faltiger Haut: Die reichhaltige Rezeptur des Straffungs-Elixiers Algen-Extrakt mit öliger Textur pflegt und glättet sanft die Haut an Gesicht und Hals.
Lieferzeit: 3-4 Tage
53,95 EUR
1.798,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Straffungs-Serum Hals und Dekolleté, 30 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Straffungs-Serum Hals und Dekolleté, 30 ml

Sofort feinere Konturen für Hals und Dekolleté?
Mehr Elastizität und straffere Haut mit dem Straffungs-Serum Hals & Dekolleté. Es sorgt für sofortige Glättung und Verfeinerung des Hautbildes dieser sensiblen Bereiche.

Lieferzeit: 3-4 Tage
58,50 EUR
1.950,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Tagescreme LSF 25 , 250 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Tagescreme LSF 25 , 250 ml

  • aufbauende, polsternde und schützende Anti-Age Pflege mit Hyaluronsäure, Aloe Vera und Vitamin E-Acetat
  • reichhaltige, pflegende Rezeptur mit UV-Lichtschutzfaktor 25 
  • idealer Hautschutz nach Fruchtsäurepeeling, Diamant Mikrodermabrasion oder Schälkur
Lieferzeit: 3-4 Tage
119,94 EUR
479,76 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Tagescreme LSF 25 , 50 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Tagescreme LSF 25 , 50 ml

  • aufbauende, polsternde und schützende Anti-Age Pflege mit Hyaluronsäure, Aloe Vera und Vitamin E-Acetat
  • reichhaltige, pflegende Rezeptur mit UV-Lichtschutzfaktor 25 
  • idealer Hautschutz nach Fruchtsäurepeeling, Diamant Mikrodermabrasion oder Schälkur
Lieferzeit: 3-4 Tage
73,95 EUR
1.479,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Botosyn-Kapseln 30 Stk

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Botosyn-Kapseln 30 Stk

Ein sichtbar geglättetes Hautbild schon nach der ersten Anwendung: die Time Expert System® – Botosyn-Kapseln mit dem Anti-Aging Wirkstoff Argireline steigern die Spannkraft der Haut und mindern durch Anspannung verursachte Falten sichtbar.

Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
2,33 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Day Serum 15 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Day Serum 15 ml

Das Time Expert System® – Day Serum für einen frischen, jugendlichen Teint direkt am Morgen. Bereits nach nur 15 Minuten zeigt das glättende Anti-Age Serum sichtbare Ergebnisse.

Lieferzeit: 3-4 Tage
31,95 EUR
2.130,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Hydrogel-Augenpads, 60 Stk.

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Hydrogel-Augenpads, 60 Stk.

Gönnen Sie sich einen besonderen Verwöhnmoment mit den Time Expert System® – Hydrogel-Augenpads. Sie wünschen sich eine jugendlichere Augenpartie? Diese innovative Kombination pflanzlicher Extrakte aus Algen und grünem Tee belebt Ihre Haut dank ihrer straffenden und kühlenden Wirkung.
 
Lieferzeit: 3-4 Tage
36,50 EUR
0,61 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Night Serum 15 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Time Expert System - Night Serum 15 ml

Das intensiv pflegende Time Expert System® – Night Serum unterstützt die Regeneration der Haut während der Nacht.

Lieferzeit: 3-4 Tage
31,95 EUR
2.130,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Wärmekugel-Behandlungs-Set GOLD

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Wärmekugel-Behandlungs-Set GOLD
bestehend aus:

10 x 2 ml - Pedibaehr - Ampullen Beauty Booster 
2 x Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Wärmekugel GOLD

Lieferzeit: 3-4 Tage
149,94 EUR
149,94 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept -  Lippenpflege-Maske, 1 Pack  =10 Stk

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept -  Lippenpflege-Maske, 1 Pack (10 Stk.)

Lippenpflege-Maske mit Beeren-Extrakten
Mehr Feuchtigkeit für trockene und spröde Lippen? Die aktivierende Lippenpflege-Maske pflegt intensiv mit Hyaluron und Gurken-Extrakt.

Lieferzeit: 3-4 Tage
19,94 EUR
1,99 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept -SPA Wellness Handpeeling 75 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept -SPA Wellness Handpeeling 75 ml

  • Mit kaltgepresstem Avocadoöl und Vitamin E gegen verhornte, trockene Haut. Natürliche Peelingkörper aus Bambus entfernen schonend abgestorbene Hautzellen und lassen die Haut glatt und spürbar sanfter erscheinen. Die Pflanzenextrakte aus Lotus, Bambus und Hibiskus erhalten den Feuchtigkeitsgehalt der Haut und wirken vitalisierend und erfrischend. Dermatologisch geprüft.

Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
27,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept Cranberry-Handcreme mit Cranberry-Extrakt und Urea - 500 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept Cranberry-Handcreme mit Cranberry-Extrakt und Urea - 500 ml

  • Superfood für die Haut: Cranberry-Handcreme mit Cranberry-Extrakt und Urea

Lieferzeit: 3-4 Tage
24,50 EUR
49,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept Cranberry-Handcreme mit Cranberry-Extrakt und Urea - 75 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept Cranberry-Handcreme mit Cranberry-Extrakt und Urea - 75 ml

  • Superfood für die Haut: Cranberry-Handcreme mit Cranberry-Extrakt und Urea

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,90 EUR
105,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept Gel-Nachtcreme Anti-Aging, 50 ml

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept Gel-Nachtcreme Anti-Aging, 50 ml

  • Die Feuchtigkeitsdepots der Haut ganz einfach über Nacht auffüllen?
    Mit straffer und vitaler Gesichtshaut in den Tag starten: Gel-Nachtcreme Anti-Aging mit Kirschblüten-Extrakt und leichter Textur spendet über Nacht die nötige Feuchtigkeit für anspruchsvolle Haut. Die hydratisierende Wirkung wird von Urea und hautpflegendem Senna-Extrakt unterstützt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
119,94 EUR
479,76 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Aloe Vera 3-Step-Maske, Sachet 1 Pack = 5 Stück

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Aloe Vera 3-Step-Maske, Sachet 1 Pack (5 Stk.)

Intensive Pflege trockener Gesichtshaut in nur drei einfachen Schritten ermöglicht die Aloe Vera 3-Step-Maske. Durch die Verbindung der schützenden Eigenschaften von Aloe Vera mit hochwertigen Pflanzenextrakten wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und optimal gepflegt.

Lieferzeit: 3-4 Tage
28,94 EUR
5,79 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Vliesmaske Orange, 1  à 5 Stk

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  - Vliesmaske Orange, 1 Pack (5 Stk.)  

Vliesmaske Orange intensive Feuchtigkeitspflege mit Hyaluron
Die glättende Vliesmaske Orange mit Kakao- und Orangenextrakt sowie Hyaluron spendet erfrischende Feuchtigkeit mit einem angenehmen Duft. 
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
1,99 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Baehr Beauty Concept  -  Lippenpflege-Maske, 1 Pack - 10 Stück

Pedibaehr - Baehr Beauty Concept - Lippenpflege-Maske, 1 Pack - 10 Stück

Lippenpflege-Maske mit Beeren-Extrakten
Mehr Feuchtigkeit für trockene und spröde Lippen? Die aktivierende Lippenpflege-Maske pflegt intensiv mit Hyaluron und Gurken-Extrakt.

Lieferzeit: 3-4 Tage
19,90 EUR
1,99 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum mit Edelweiß, 125 ml

Pedibaehr - Cremeschaum mit Edelweiß, 125 ml

  • pflegende und hautglättende Rezeptur mit Edelweiß-Extrakt, Panthenol und 10 % Urea
  • schützt anspruchsvolle Haut vor Austrocknung und sorgt für Feuchtigkeitsbindung
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,91 EUR
111,28 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum mit Edelweiß, 300 ml

Pedibaehr - Cremeschaum mit Edelweiß, 300 ml 

  • pflegende und hautglättende Rezeptur mit Edelweiß-Extrakt, Panthenol und 10 % Urea
  • schützt anspruchsvolle Haut vor Austrocknung und sorgt für Feuchtigkeitsbindung
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
73,20 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum Rose 125 ml

Pedibaehr - Cremeschaum Rose 125 ml

  • klinisch getestet zur Pflege sehr trockener und rauer Fußhaut 
  • regelmäßige Anwendung reduziert die Hornhautdicke
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
111,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum Rose 300  ml

Pedibaehr - Cremeschaum Rose 300  ml

  • klinisch getestet zur Pflege sehr trockener und rauer Fußhaut 
  • regelmäßige Anwendung reduziert die Hornhautdicke
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
199,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum Rose 35 ml

Pedibaehr - Cremeschaum Rose 35 ml

  • klinisch getestet zur Pflege sehr trockener und rauer Fußhaut 
  • regelmäßige Anwendung reduziert die Hornhautdicke
Lieferzeit: 3-4 Tage
4,95 EUR
39,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum Schrunden mit Echinacea 125 ml

Pedibaehr - Cremeschaum Schrunden mit Echinacea 125 ml

    • 15 % Urea (Harnstoff) in Kombination mit Salicylsäure schützen wirkungsvoll vor übermäßiger Hornhaut- und Schrundenbildung
    • zieht schnell und vollständig ein bei rauen, rissigen Füßen
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
95,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Cremeschaum Schrunden mit Echinacea 300 ml

Pedibaehr - Cremeschaum Schrunden mit Echinacea 300 ml 

    • 15 % Urea (Harnstoff) in Kombination mit Salicylsäure schützen wirkungsvoll vor übermäßiger Hornhaut- und Schrundenbildung
    • zieht schnell und vollständig ein bei rauen, rissigen Füßen
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,50 EUR
71,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - fresh feet Regenerationscreme 125 ml

Pedibaehr - fresh feet Regenerationscreme 125 ml

  • pflegt Schrunden, Hornhaut sowie raue und rissige Haut wieder glatt und geschmeidig 
  • zieht schnell in die Haut ein ohne störenden Fettfilm zu hinterlassen dank leichter Creme-Textur
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,50 EUR
84,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - fresh feet Regenerationscreme 500 ml

Pedibaehr - fresh feet Regenerationscreme 500 ml

  • pflegt Schrunden, Hornhaut sowie raue und rissige Haut wieder glatt und geschmeidig 
  • zieht schnell in die Haut ein ohne störenden Fettfilm zu hinterlassen dank leichter Creme-Textur
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
59,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Frucht-Fußcreme 125 ml

Pedibaehr - Frucht-Fußcreme 125 ml

    • pflegt trockene, spröde Fußhaut und erhöht die Hautfeuchtigkeit im Schnitt um 42 % 
    • wirkungsvolle Rezeptur zur optimalen Durchfeuchtung mit Hyaluronsäure und Urea für nachweißlich verbesserte Hautgeschmeidigkeit
    • zusätzlicher Schutz vor Austrocknung mit einen weichen Film aus pflanzlichem Glycerin 
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,20 EUR
89,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Frucht-Fußcreme 500 ml

Pedibaehr - Frucht-Fußcreme 500 ml

    • pflegt trockene, spröde Fußhaut und erhöht die Hautfeuchtigkeit im Schnitt um 42 % 
    • wirkungsvolle Rezeptur zur optimalen Durchfeuchtung mit Hyaluronsäure und Urea für nachweißlich verbesserte Hautgeschmeidigkeit
    • zusätzlicher Schutz vor Austrocknung mit einen weichen Film aus pflanzlichem Glycerin 
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,51 EUR
63,02 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußbadesalz Orange 575 g

Pedibaehr - Fußbadesalz Orange 575 g 

  • Fußbadesalz Orange

  • entspannende und regenerierende Wirkstoffe-Mischung für sehr trockene Fußhaut 
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
23,46 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußbutter mit Mango und Orangenöl 450 ml

Pedibaehr - Fußbutter mit Mango und Orangenöl 450 ml

 
  • erholsame Wellness-Pflege mit natürlichen Substanzen
  • reichhaltig pflegend mit Sheabutter, Mangobutter, Bienenwachs und Olivenöl
  • verführerisch komponierte Duftnote aus Vanille und Orangenöl
Lieferzeit: 3-4 Tage
47,50 EUR
380,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußbutter mit Mango und Orangenöl 75 ml

Pedibaehr - Fußbutter mit Mango und Orangenöl 75 ml 

 
  • erholsame Wellness-Pflege mit natürlichen Substanzen
  • reichhaltig pflegend mit Sheabutter, Mangobutter, Bienenwachs und Olivenöl
  • verführerisch komponierte Duftnote aus Vanille und Orangenöl
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,50 EUR
100,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußcreme Orange-Lemongras, 125 ml

Pedibaehr - Fußcreme Orange-Lemongras, 125 ml
 

  • 114 % mehr Feuchtigkeit im Durchschnitt dank effektiver Wirkstoffkombination aus Sorbitol, Panthenol und Extrakten aus Ginkgo, Ginseng und Zitrone zur Stärkung trockener, strapazierter Haut 
  • Kakaobutter und Sojaöl aus kontrolliert biologischem Anbau spenden intensiv Feuchtigkeit und machen raue und rissige Haut wieder glatt und geschmeidig 
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,20 EUR
89,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußcreme Orange-Lemongras, 500 ml

Pedibaehr - Fußcreme Orange-Lemongras, 500 ml

  • 114 % mehr Feuchtigkeit im Durchschnitt dank effektiver Wirkstoffkombination aus Sorbitol, Panthenol und Extrakten aus Ginkgo, Ginseng und Zitrone zur Stärkung trockener, strapazierter Haut 
  • Kakaobutter und Sojaöl aus kontrolliert biologischem Anbau spenden intensiv Feuchtigkeit und machen raue und rissige Haut wieder glatt und geschmeidig 
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,50 EUR
63,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußdeobalsam mit Farnesol 250 ml

Pedibaehr - Fußdeobalsam mit Farnesol 250 ml

  • reduziert zuverlässig übermäßigen Fußschweiß und Fußgeruch
  • enthält den natürlichen Deowirkstoff Farnesol für langanhaltende Wirkung 
Lieferzeit: 3-4 Tage
8,50 EUR
113,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußdeobalsam mit Farnesol 75 ml

Pedibaehr - Fußdeobalsam mit Farnesol 75 ml

  • reduziert zuverlässig übermäßigen Fußschweiß und Fußgeruch
  • enthält den natürlichen Deowirkstoff Farnesol für langanhaltende Wirkung 
Lieferzeit: 3-4 Tage
8,50 EUR
113,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußdeospray mit Farnesol 100 ml

Pedibaehr - Fußdeospray mit Farnesol 100 ml

  • stoppt Fußgeruch mit dem natürlichen Deowirkstoff Farnesol 
  • leicht aufzutragendes Spray mit erfrischender, kühlender Sofort-Wirkung 
Lieferzeit: 3-4 Tage
8,95 EUR
89,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Fußdeospray mit Farnesol 1000 ml

Pedibaehr - Fußdeospray mit Farnesol 1000 ml

  • stoppt Fußgeruch mit dem natürlichen Deowirkstoff Farnesol 
  • leicht aufzutragendes Spray mit erfrischender, kühlender Sofort-Wirkung 
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,50 EUR
31,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Hautschutz-Creme mit Clotrimazo 30 ml

Pedibaehr - Hautschutz-Creme mit Clotrimazo 30 ml

  • Zur Pflege trockener, pilzempfindlicher Haut
  • wertvolle pflanzliche Inhaltsstoffe wie Jojobaöl und Sheabutter fördern die Hautregeneration und wirken regulierend auf den natürlichen Schutzmantel sowie den Feuchtigkeitsgehalt der Haut
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,50 EUR
350,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Hornhaut-Reduzierbalsam mit Salicylsäure 60 ml

Pedibaehr - Hornhaut-Reduzierbalsam mit Salicylsäure 60 ml

  • Reduzierung von Hornhaut
  • reduziert spröde Hornhaut und normalisiert deren Nachbildung 
  • Hornhaut wird nach 4 Wochen durchschnittlich um 37,9 % vermindert
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,95 EUR
182,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Hornhautweicher-Gel 500 ml

Pedibaehr - Nageltinktur mit Clotrimazol mit Pumpe 500 ml

  • Erweichung der Hornhaut mit 20% Harnstoff
     Behandlungsziel: Zur professionellen Erweichung von Hornhaut, Hühneraugen und Schwielen. Das nichttropfende Gel lässt sich besonders exakt dosieren. 
Lieferzeit: 3-4 Tage
17,95 EUR
35,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Hyaluron+ Tag & Nacht Creme 50 ml

Pedibaehr - Hyaluron+ Tag & Nacht Creme 50 ml 

Diese intensiv vitalisierende und hydratisierende Creme besteht aus einer Komposition von Hyaluron, Squalan, Jojobaöl und kostbarem Traubenkernöl, welches reich an Antioxidantien ist. Ihre jugendliche Ausstrahlung wird reaktiviert und Ihr Gesicht wirkt glatter, praller und straffer.
Lieferzeit: 3-4 Tage
35,50 EUR
710,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Hydrobalsam mit Lavendel - 125 ml

Pedibaehr - Hydrobalsam mit Lavendel - 125 ml 

    • beruhigende, schützende und desodorierende Pflege mit Lavendelblütenöl, Aprikosenkernöl und Sojaöl
    • erhöht effektiv die Hautfeuchtigkeit mit dem natürlichen Feuchthaltemedium Sodium PCA in Verbindung mit hautpflegendem Allantoin 
    • pflegt trockene und raue Haut mit passendem Fettsäurespektrum des kostbaren Nachtkerzenöls 
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,50 EUR
100,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Karitécreme forte mit Panthenol 125 ml

Pedibaehr - Karitécreme forte mit Panthenol 125 ml

      • regeneriert und pflegt extrem spröde, trockene und verhornte Haut mit hohem Anteil an Karité (Sheabutter) 
      • erhält die natürliche Hydrolipid-Balance mit einer Wirkstoffkombination aus Panthenol, Allantoin, Glycerin und Vitamin A-Palmitat
    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,20 EUR
89,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Karitécreme forte mit Panthenol 500 ml

Pedibaehr - Karitécreme forte mit Panthenol 500 ml

      • regeneriert und pflegt extrem spröde, trockene und verhornte Haut mit hohem Anteil an Karité (Sheabutter) 
      • erhält die natürliche Hydrolipid-Balance mit einer Wirkstoffkombination aus Panthenol, Allantoin, Glycerin und Vitamin A-Palmitat
    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,15 EUR
249,20 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Massage-Emulsion mit Vitamin E - 500 ml

Pedibaehr - Massage-Emulsion mit Vitamin E - 500 ml

  • pflegt raue, rissige Fußhaut wieder weich und geschmeidig
  • vitalisierende und pflegende Emulsion, ideal zur Fußmassage
  • für viele Massagetechniken geeignet
Lieferzeit: 3-4 Tage
23,50 EUR
47,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Massagecreme mit Allantoin - 1000 ml , 1 L

Pedibaehr - Massagecreme mit Allantoin - 1000 ml , 1 L

  • reichhaltige, pflegende Basis-Creme mit optimaler Konsistenz für professionelle Fußmassage 
  • beruhigt, schützt und pflegt normale sowie empfindliche Haut mit bewährtem Wirkstoff Allantoin
  • regeneriert und unterstützt die Hautfunktionen
  • für alle Hauttypen geeignet – dermatologisch geprüft
Lieferzeit: 3-4 Tage
32,50 EUR
32,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Pedibaehr - Medilamin® Nageltinktur in Pinselflasche 125 ml

Pedibaehr - Medilamin® Nageltinktur in Pinselflasche 125 ml

  • PEDIBAEHR Medilamin® Nageltinktur sorgt wirkungsvoll für den Schutz der Nägel vor Nagelpilz. Die Tinktur mit der innovativen Wirkstoff-Kombination aus Pirocton Olamin und antimikrobiellem Octenidin zieht schnell in kleinste Spalten ein und schützt vor der Ansiedelung von Pilzen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,49 EUR
115,92 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details