Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

IONTO-COMED

IONTO-COMED  - Professional Care ANTI-AGE-Ampulle 10 Stück à 2 ml = 20 ml

IONTO-COMED  - Professional Care ANTI-AGE-Ampulle 10 Stück à 2 ml = 20 ml

Wirkung:

  • Wirkt aktiv gegen die Zeichen der Hautalterung
  • Restrukturiet das Hautgewebe und baut die Zwischenzellsubstanz wieder auf,
    sodass Falten und Fältchen gemildert werden
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
998,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED  - Professional Care COMBINE Fruchtsäurepeeling 5% - 30 ml

IONTO-COMED  - Professional Care COMBINE Fruchtsäurepeeling 5% - 30 ml

Fruchtsäure 5%

Wirkstoffe

  • Glykolsäure

  • Mandelsäure

  • pH-Wert ≤3

Lieferzeit: 3-4 Tage
37,49 EUR
1.249,67 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED  - Professional Care COMBINE Sun Protection Gesichtscreme - 15 ml

IONTO-COMED  - Professional Care COMBINE Sun Protection Gesichtscreme - 15 ml
 

Die Sun Protection Gesichtscreme LSF 50+ von IONTO-COMED Professional Care bewirkt nach einer apparativen Gesichtsbehandlung den optimalen Schutz der Haut vor UV-Strahlung (UVA und UVB 50+).  

Lieferzeit: 3-4 Tage
17,95 EUR
1.196,67 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED  - Professional Care COMBINE Sun Protection Gesichtscreme - 50 ml

IONTO-COMED  - Professional Care COMBINE Sun Protection Gesichtscreme - 50 ml

Die Sun Protection Gesichtscreme LSF 50+ von IONTO-COMED Professional Care bewirkt nach einer apparativen Gesichtsbehandlung den optimalen Schutz der Haut vor UV-Strahlung (UVA und UVB 50+).  

Lieferzeit: 3-4 Tage
57,49 EUR
1.149,80 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED  - Professional Care OCEAN-Ampulle -  10 Stück à 2 ml = 20 ml

IONTO-COMED  - Professional Care OCEAN-Ampulle -  10 Stück à 2 ml = 20 ml

wirkt spürbar straffend und agiert als intensiver Feuchtigkeitsspender und Radikalempfänger. Durch die Stimulation der Elastin-Synthese und die Beschleunigung der Zellerneuerung wird das Hautrelief geglättet

  • Die Hautgeschmeidigkeit wird erhöht und ein jugendliches Erscheinungsbild bewahrt. Besonders geeignet bei reifer, zu Falten neigender Haut
  • für jeden Hauttyp geeignet
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED  - Professional Care PURE Ampulle  10 Stück à 2 ml = 20 ml

IONTO-COMED  - Professional Care PURE Ampulle  10 Stück à 2 ml = 20 ml

  • Linderung von Hautreizungen / Entzündungen und Verhinderung der weiteren Akne-Entwicklung.
  • Erhöht die Hautfeuchtigkeit (Moisturizer-Effekt) und sorgt für eine ausgeglicheneHautbalance.
  • Wirkt antiseptisch, antibakteriell und entzündungshemmend
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED -  Professional Care CALM Reparierendes Aktiv-Serum, 30 ml

IONTO-COMED -  Professional Care CALM Reparierendes Aktiv-Serum, 30 ml

  • Das Reparierende Aktiv-Serum ist besonders für empfindliche, trockene und zu Problemen neigende Haut geeignet. Mit der Kombination aus OLT®-Technologie wird die natürliche Hautbarriere gestärkt und ein Wohlgefühl wiederhergestellt.

Lieferzeit: 3-4 Tage
59,90 EUR
1.996,67 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -   Warmwachsperlen - 500 g

IONTO-COMED - CARE MORE -   Warmwachsperlen - 500 g 

  • Enthaaren ohne Vliesstreifen mit Warmwachsperlen
  • Sehr gute Haftung auf kleinflächigen Hautpartien
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,50 EUR
43,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -   Warmwachsperlen - Grün  - 500 g

IONTO-COMED - CARE MORE -   Warmwachsperlen - Grün  - 500 g

  • Enthaaren ohne Vliesstreifen mit Warmwachsperlen
  • Sehr gute Haftung auf kleinflächigen Hautpartien
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,50 EUR
43,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -  Azulen-Wachstabletten - 20 Stück

IONTO-COMED - CARE MORE -  Azulen-Wachstabletten - 20 Stück

  • Diese Wachstabletten eignen sich speziell für die Enthaarung im Gesicht, in der Bikinizone und in den Achselhöhlen.
    Es hat eine sehr hohe Klebkraft sowie Elastizität und eignet sich selbst zum Entfernen von Stoppelhaaren.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,50 EUR
1,08 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -  Beauty Set Rosenquarz - Rosenquarzroller & Gue Shea Stein

IONTO-COMED - CARE MORE -  Beauty Set Rosenquarz - Rosenquarzroller & Gue Shea Stein

  • Das Set bestehend aus Rosenquarzroller & Gue Shea Stein eignet sich zur Massage von Gesicht und Körper. Die Durchblutung wird bei der Massage angeregt, Schwellungen werden reduziert und Fältchen minimiert. Die Haut wirkt insgesamt frischer und jugendlicher.

Lieferzeit: 3-4 Tage
21,50 EUR
21,50 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -  Duftspray Lavendel, 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE -  Duftspray Lavendel, 100 ml

  • Das Duftspray Lavendel wirkt beruhigend und sorgt für entspannende Momente. Es basiert auf Rosenwasser aus kontrolliert biologischem Anbau und wird veredelt mit dem Duft von ätherischem Lavendel-Öl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
149,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -  Duftspray Lemon - 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE -  Duftspray Lemon - 100 ml 

  • Das Duftspray belebt jeden Raum und hat einen angenehmen frischen Duft. Es eignet sich um Gerüche zu neutralisieren und wirkt zudem konzentrationsfördernd.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
149,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE -  Körperöl - Jojoba - 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE -  Körperöl - Jojoba - 100 ml

Das Jojobaöl dient als Basis- bzw. Trägeröl, das mit ätherischen Ölen vermischt wird. Werden ätherische Öle mit dem Basisöl vermischt, können sie problemlos in die Haut eindringen. Unverdünnt aufgetragen können sie Hautreizungen verursachen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
259,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE - CARE MORE Creme-Entwickler 3% - 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE - CARE MORE Creme-Entwickler 3% - 100 ml 

  • Zum Anmischen und Aktivieren von Augenbrauen- und Wimpernfarbe. Die angenehm cremige Konsistenz verhindert ein unnötiges Verdünnen der Färbepaste beim Anrühren, wodurch ein leichteres und gezielteres Auftragen des Färbeproduktes ermöglicht wird.

Lieferzeit: 3-4 Tage
6,95 EUR
69,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE - Körperöl - Anti-Cellulite - 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE - Körperöl - Anti-Cellulite - 100 ml

Die ausgewählte Mischung an naturreinen ätherischen Ölen Wacholder, Zypresse und Pampelmuse eignet sich hervorragend zur Verbesserung der Haut bei Cellulite.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
259,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE - Masken-Fächerpinsel PROFI - Für das professionelle Auftragen von Masken

IONTO-COMED - CARE MORE - Masken-Fächerpinsel PROFI - Für das professionelle Auftragen von Masken

 

  • Extra weicher Fächerpinsel aus weißem Synthetikhaar zum sparsamen Auftragen von Masken oder anderen Pflege- und Reinigungspräparaten.
    Auch für Fächermassagen und zum Ausleiten bei HOTSTONE Massagen geeignet. Besonders weich und formstabil, mit weißem Stiel und weißem Synthetikhaar.
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,96 EUR
11,96 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE - Massagekerze Caramel Creme 40 ml

IONTO-COMED - CARE MORE - Massagekerze Caramel Creme 40 ml

  • Für ein einzigartig duftendes und entspannendes Wohlfühlerlebnis. Aus 100 % reinem Bienenwachs, natürlichem Aloe Vera und Kokosöl. Spielend einfache Anwendung.

    Duft: Karamell.

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,50 EUR
187,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Blau-Schwarz  - 15 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Blau-Schwarz  - 15 ml

  • Augenbrauen- und Wimpernfarbe in den gängigsten Tönungen. Für eine langanhaltende, intensive und gleichmäßige Färbung. Die Augenbrauen und Wimpern werden betont und perfekt definiert. Entwickelt für den professionellen Einsatz. CARE MORE Farben und Entwickler sind perfekt aufeinander abgestimmt, für garantiert beste Farbergebnisse. Eine Tube mit 15 ml ist für ca. 30 Anwendungen ausreichend. Jeder Packung liegt ein Färbestäbchen und eine Gebrauchsanweisung bei.

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,95 EUR
530,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Graphit - 15 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Graphit - 15 ml

  • Augenbrauen- und Wimpernfarbe in den gängigsten Tönungen. Für eine langanhaltende, intensive und gleichmäßige Färbung. Die Augenbrauen und Wimpern werden betont und perfekt definiert. Entwickelt für den professionellen Einsatz. CARE MORE Farben und Entwickler sind perfekt aufeinander abgestimmt, für garantiert beste Farbergebnisse. Eine Tube mit 15 ml ist für ca. 30 Anwendungen ausreichend. Jeder Packung liegt ein Färbestäbchen und eine Gebrauchsanweisung bei.

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,95 EUR
530,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Lichtbraun - 15 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Lichtbraun - 15 ml

  • Augenbrauen- und Wimpernfarbe in den gängigsten Tönungen. Für eine langanhaltende, intensive und gleichmäßige Färbung. Die Augenbrauen und Wimpern werden betont und perfekt definiert. Entwickelt für den professionellen Einsatz. CARE MORE Farben und Entwickler sind perfekt aufeinander abgestimmt, für garantiert beste Farbergebnisse. Eine Tube mit 15 ml ist für ca. 30 Anwendungen ausreichend. Jeder Packung liegt ein Färbestäbchen und eine Gebrauchsanweisung bei.

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,95 EUR
530,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Naturbraun  - 15 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - Naturbraun  - 15 ml

  • Augenbrauen- und Wimpernfarbe in den gängigsten Tönungen. Für eine langanhaltende, intensive und gleichmäßige Färbung. Die Augenbrauen und Wimpern werden betont und perfekt definiert. Entwickelt für den professionellen Einsatz. CARE MORE Farben und Entwickler sind perfekt aufeinander abgestimmt, für garantiert beste Farbergebnisse. Eine Tube mit 15 ml ist für ca. 30 Anwendungen ausreichend. Jeder Packung liegt ein Färbestäbchen und eine Gebrauchsanweisung bei.

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,95 EUR
530,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - schwarz / black - 15 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Augenbrauen- und Wimpernfarbe - schwarz / black 

  • Augenbrauen- und Wimpernfarbe in den gängigsten Tönungen. Für eine langanhaltende, intensive und gleichmäßige Färbung. Die Augenbrauen und Wimpern werden betont und perfekt definiert. Entwickelt für den professionellen Einsatz. CARE MORE Farben und Entwickler sind perfekt aufeinander abgestimmt, für garantiert beste Farbergebnisse. Eine Tube mit 15 ml ist für ca. 30 Anwendungen ausreichend. Jeder Packung liegt ein Färbestäbchen und eine Gebrauchsanweisung bei.

Lieferzeit: 3-4 Tage
7,95 EUR
530,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Ananas

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Ananas

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Granatapfel

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Granatapfel

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Die Lieferung erfolgt in praktischen 600 g Kunststoff-Flaschen mit Schraubverschluss
 

Granatapfel 

Ein besonderes Erlebnis durch Grenadine, süß und exotisch

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  KOKOS

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  KOKOS

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Die Lieferung erfolgt in praktischen 600 g Kunststoff-Flaschen mit Schraubverschluss
 

Kokos 

Duftend wie frische Kokosraspeln, pures Badeerlebnis 

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Orange

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Orange

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Pfefferminze

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Pfefferminze

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Pfirsich

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Pfirsich

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Lemongras

IONTO-COMED - CARE MORE Bade-Meersalz 600 g -  Lemongras

Die Wellness-Entspannung mit Duft

Die Badesalze mit fruchtigem Duft gibt es in verschiedenen Duftrichtungen.

Die Lieferung erfolgt in praktischen 600 g Kunststoff-Flaschen mit Schraubverschluss

Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
249,17 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Körperöl - Mandel - 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Körperöl - Mandel - 100 ml 

Das Mandelöl dient als Basis- bzw. Trägeröl, das mit ätherischen Ölen vermischt wird. Werden ätherische Öle mit dem Basisöl vermischt, können sie problemlos in die Haut eindringen. Unverdünnt aufgetragen können sie Hautreizungen verursachen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
139,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED - CARE MORE Körperöl - Wellness - 100 ml

IONTO-COMED - CARE MORE Körperöl - Wellness - 100 ml 

Entspannendes, harmonisierendes, stimmungsaufhellendes Wellness-Öl mit den hochwertigen 100 % ätherischen Ölen Orange, Mandarine und Zitrone.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
259,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Ampullen 6er-Set Hydro, Anti-Age & Ocean – 6 × 2 ml = 12 ml

Das limitierte IONTO-COMED Professional Care Ampullen-Set kombiniert jeweils zwei Hydro-, Anti-Age- und Ocean-Ampullen. Die konzentrierte Wirkstoffpflege spendet Feuchtigkeit, unterstützt ein glatter und gefestigter wirkendes Hautbild und eignet sich ideal als sechstägige Intensivkur für trockene, feuchtigkeitsarme und reife Haut.

  •  

Lieferzeit: 3-4 Tage
19,96 EUR
1.663,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Ampullen Test-Set 40x2ml Anti-Age Hydro Pure Couperose

IONTO-COMED Professional Care Ampullen Test-Set mit 40 Ampullen. Vier Bestseller für Anti-Age, Feuchtigkeit, unreine Haut und Couperose in einem Set.

Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
1,75 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Bio-Cellulose Mask BeeTox Age Reverse – 10 Stück

IONTO-COMED Professional Care Bio-Cellulose Mask BeeTox Age Reverse – 10 Stück für reife Haut. Mit Bee Venom, Gelee Royal, Hyaluron und Aloe Vera. Intensive Anti-Aging-Pflege für ein glatteres, strafferes und gepflegtes Hautbild.

Lieferzeit: 3-4 Tage
179,83 EUR
5.994,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Bio-Cellulose Mask Hanf & Bakuchiol 10 Stk. | Anti-Aging & Feuchtigkeit

Professionelle Bio-Cellulose Gesichtsmaske mit Hanfsamenöl & Bakuchiol für gereizte, gestresste und reife Haut. Spendet intensive Feuchtigkeit, beruhigt und unterstützt ein glatteres Hautbild. 10 Stück.

Lieferzeit: 3-4 Tage
109,94 EUR
10,99 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED BIO-CELLULOSE Test-Set Face & Lip Mask 20 Masken

Professionelles BIO-CELLULOSE Test-Set mit 10 Hanf & Bakuchiol Gesichtsmasken und 10 Plumping Lip Masken. Intensive Wirkstoffpflege für Gesicht und Lippen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
139,94 EUR
7,00 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED CLEAN Reinigungs-Set – Schaum 150 ml + Gesichtswasser 200 ml

2-teiliges IONTO-COMED CLEAN Reinigungs-Set mit Reinigungsschaum 150 ml und neutralisierendem Gesichtswasser 200 ml. Für eine gründliche, sanfte Reinigung und die anschließende Unterstützung des natürlichen pH-Gleichgewichts der Haut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
42,95 EUR
122,71 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED COMBINE Bio-Cellulose Mask Neck & Décolleté Rose Blossom 10 Stück

Professionelle Bio-Cellulose Maske für Hals & Dekolleté. Rose Blossom für empfindliche Haut – intensive Feuchtigkeit und optimale Anpassung an die Hautkonturen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
149,95 EUR
15,00 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED HYDRATE & ANTI-AGE Intensiv-Set – 3-teilig

IONTO-COMED 3er Intensiv-Set mit ANTI-AGE Ampullen, HYDRATE Wirkstoffkonzentrat 30 ml und HYDRATE Creme 50 ml – für intensive Feuchtigkeits- und Anti-Age-Pflege.

Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
849,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED HYDRATE Feuchtigkeits-Set – 3-teilig

Professionelles Feuchtigkeitspflege-Set mit HYDRATE Creme 50 ml, CLEAN Neutralisierendem Gesichtswasser 200 ml und 10 HYDRO Ampullen à 2 ml. Ideal für trockene und feuchtigkeitsarme Haut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
64,95 EUR
240,56 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED HYDRATE Set – Creme 50 ml + Wirkstoffkonzentrat 30 ml

Abgestimmtes HYDRATE Feuchtigkeits-Duo für trockene Haut. IONTO-COMED HYDRATE Wirkstoffkonzentrat 30 ml und HYDRATE Creme 50 ml mit lang- und kurzkettiger Hyaluronsäure, Aminosäuren und Urea. Für intensive Feuchtigkeitspflege und ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
874,38 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Mini Test-Set Ampullen – 40 × 2 ml = 80 ml

Das IONTO-COMED Professional Care Mini Test-Set vereint vier beliebte Wirkstoffampullen für unterschiedliche Hautbedürfnisse. Enthalten sind jeweils 10 Hydro-, Anti-Age-, Pure- und Couperose-Ampullen. Ideal als intensive Pflegekur, zum Kennenlernen der Ampullenserie oder für die professionelle Kosmetikanwendung.

  •  

Lieferzeit: 3-4 Tage
94,95 EUR
1.186,88 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care 24H Lifting Creme 50 ml

Schnell einziehende 24H Lifting Creme mit Rotalgenextrakt, Ceramiden und pflanzlichen Ölen. Pflegt trockene, reife Haut intensiv und stärkt die Hautschutzbarriere.

Lieferzeit: 3-4 Tage
42,95 EUR
859,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Ampullen Set – 40×2 ml | 4 Sorten

IONTO-COMED Ampullen-Set mit 40×2 ml in vier Sorten: HYDRO, PURE, OCEAN und COUPEROSE. Professionelle Wirkstoffpflege für Zuhause und Kosmetikstudio.

Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
1.061,88 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care ANTI-AGING Lifting Serum , 15 ml

Schnell einziehendes Anti-Aging-Serum mit Bakuchiol, Parakresse und Niacinamiden. Spendet intensive Feuchtigkeit, unterstützt die Hautfestigkeit und pflegt trockene, reife und anspruchsvolle Haut.

Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
2.663,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care ANTI-AGING Lifting Serum 50 ml

Professionelles Anti-Aging Lifting Serum mit Bakuchiol, Parakresse und Niacinamiden. Spendet intensive Feuchtigkeit und unterstützt ein glatteres, gefestigtes Hautbild. Inhalt: 50 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
49,94 EUR
998,80 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care CALM Sensitive Repair-Creme, 50 ml

IONTO-COMED Professional Care CALM Sensitive Repair-Creme, 50 ml

  • Die Sensitive Repair-Creme ist besonders für empfindliche, trockene und zu Problemen neigende Haut geeignet. Mit der Kombination aus OLT®-Technologie und hypoallergener Rezeptur wird die natürliche Hautbarriere gestärkt und ein Wohlgefühl wiederhergestellt.

Lieferzeit: 3-4 Tage
62,50 EUR
1.250,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care CLEAN Neutralisierendes Gesichtswasser 200 ml
Neutralisierendes Gesichtswasser für alle Hauttypen. Mit Oxygen-Technologie und pH-Puffer-System. Unterstützt das natürliche pH-Gleichgewicht und den Schutzmantel der Haut nach Reinigung oder Peeling.
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
124,75 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care CLEAN Reinigungsschaum 150 ml

Samtig-zarter Reinigungsschaum für alle Hauttypen. Reinigt die Gesichtshaut gründlich, sanft und schonend. Mit Oxygen-Technologie, Magnesium, Zink und Kupfer.

Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
166,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details