Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

IONTO-COMED

IONTO-COMED Professional Care CLEAN Set – Reinigungsschaum 150 ml + Gesichtswasser 200 ml

Das IONTO-COMED CLEAN Reinigungs-Set kombiniert Reinigungsschaum 150 ml und neutralisierendes Gesichtswasser 200 ml zu einer abgestimmten täglichen Reinigungsroutine. Für alle Hauttypen geeignet und ideal als Vorbereitung auf die anschließende Gesichtspflege.

Lieferzeit: 3-4 Tage
42,95 EUR
122,71 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Ampulle Super-Clean 10 × 2 ml

IONTO-COMED  - Professional Care ANTI-AGE-Ampulle 10 Stück à 2 ml = 20 ml

Wirkung:

  • Wirkt aktiv gegen die Zeichen der Hautalterung
  • Restrukturiet das Hautgewebe und baut die Zwischenzellsubstanz wieder auf,
    sodass Falten und Fältchen gemildert werden
Lieferzeit: 3-4 Tage
27,94 EUR
931,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Bio-Cellulose Maske 10 Stück - Collagen

So viel mehr als eine Maske: eine zweite Haut.


Die Collagen Mask wirkt ersten Zeichen der Hautalterung entgegen. Ihre Regeneration fördernden Wirkstoffe wie hoch dosiertes Collagen lassen die Haut erstrahlen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
179,95 EUR
18,00 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Bio-Cellulose Maske 10 Stück - Deep Sea

IONTO-COMED Professional Care COMBINE Bio-Cellulose Maske 10 Stück - Deep Sea

So viel mehr als eine Maske: eine zweite Haut.

Deep Sea – Gestresste Haut
Ein hochwertiger Algenextrakt und das mineralstoffreiche Meeresquellwasser der Deep Sea Mask spenden viel Feuchtigkeit, beleben und kühlen.
 

  •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
139,49 EUR
13,95 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Bio-Cellulose Maske 10 Stück - Lip Mask

IONTO-COMED Professional Care COMBINE Bio-Cellulose Maske 10 Stück - Lip Mask

Lip Mask
Eignet sich speziell bei feuchtigkeitsarmen und trockenen Lippen. Diese werden durch die Plumping Lip Mask geglättet und dank Aloe Vera Extrakt mit Feuchtigkeit versorgt. Das Ferment aus Beeren hat antioxidative Eigenschaften, verbessert die Hautelastizität und füllt die Lippen optisch auf.

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
7,99 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Kennenlern-Set Bio-Cellulose Masken – 7 Stück

7 hochwertige Bio-Cellulose Masken von IONTO-COMED COMBINE zum Kennenlernen. Intensive Feuchtigkeit und gezielte Pflege für unterschiedliche Hautbedürfnisse.

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
11,42 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Peeling Puder 20 g

IONTO-COMED Professional Care COMBINE Peeling Puder 20 g

  • Ein Peeling Puder auf Enzym-Basis für eine schonende aber dennoch effektive Entfernung von Unreinheiten an der Hautoberfläche.
Lieferzeit: 3-4 Tage
30,95 EUR
1.547,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COMBINE Peeling Puder 75 g

IONTO-COMED Professional Care COMBINE Peeling Puder 75 g

  • Ein Peeling Puder auf Enzym-Basis für eine schonende aber dennoch effektive Entfernung von Unreinheiten an der Hautoberfläche.
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,94 EUR
665,87 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care COUPEROSE-Ampullen – 10 × 2 ml

10 IONTO-COMED COUPEROSE-Ampullen mit Rosskastanie, Süßholzwurzel und Wassernabelkraut. Für empfindliche, zu Rötungen und dunklen Augenringen neigende Haut. Inhalt: 10 × 2 ml.

  •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Augen Gel-Creme 15ml

IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Augen Gel-Creme 15ml

Augen-Gel Creme

Wirkstoffe

  • Hyaluronsäure (langkettig)

  • Hydrolisierte Hyaluronsäure (kurzkettig)

Lieferzeit: 3-4 Tage
32,50 EUR
2.166,67 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Creme – 50 ml

Schnell einziehende Feuchtigkeitscreme für trockene Haut mit lang- und kurzkettiger Hyaluronsäure, Glycerin, Aminosäuren und Urea. Hilft Spannungsgefühle zu reduzieren und unterstützt die natürliche Hautschutzbarriere. 50 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
1.997,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Pflege-Set 3-teilig – Creme + Wirkstoffkonzentrat + Augen Gel-Creme

3-teiliges IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Pflege-Set für trockene Haut mit Creme 50 ml, Wirkstoffkonzentrat 30 ml und Augen Gel-Creme 15 ml. Mit Hyaluronsäure und Aminosäuren für intensive Feuchtigkeitspflege.

Lieferzeit: 3-4 Tage
89,95 EUR
946,84 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Wirkstoffkonzentrat 30ml

IONTO-COMED Professional Care HYDRATE Wirkstoffkonzentrat 30ml

  • Wirkstoffkonzentrat

    Wirkstoffe

  • Hyaluronsäure (langkettig)

  • Hydrolisierte Hyaluronsäure (kurzkettig)

Lieferzeit: 3-4 Tage
34,95 EUR
1.165,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care HYDRO 10 Ampullen à 2ml

IONTO-COMED Professional Care HYDRO 10 Ampullen à 2ml

  • Trockene, feuchtigkeitsarme Haut. Für ein frisches, strahlendes Erscheinungsbilder der Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
1.247,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care HYDRO-Ampullen – 10 × 2 ml

Die IONTO-COMED Professional Care HYDRO-Ampullen wurden für trockene und feuchtigkeitsarme Haut entwickelt. Hyaluronsäure und Panthenol unterstützen den Feuchtigkeitshaushalt, pflegen intensiv und lassen die Haut frischer, glatter und geschmeidiger erscheinen. Ideal als Ampullenkur zu Hause oder für professionelle Kosmetikanwendungen.

  •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Kennenlern-Set Sheet Masken 18 Stück

Professionelles Kennenlern-Set mit 18 Sheet Face Masks in 6 Varianten: Deep Sea, Hyaluron, Collagen, Caviar Q10, Green Tea und Rose Blossom. Intensive Feuchtigkeitspflege und Sofort-Effekt für unterschiedliche Hautbedürfnisse.

Lieferzeit: 3-4 Tage
89,95 EUR
5,00 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Lip Scrub , 15 ml

IONTO-COMED Professional Care Lip Scrub , 15 ml

  • Das Lippenpeeling auf Zuckerbasis pflegt die Lippen intensiv mit wertvollen Wirkstoffen wie Bio-Rizinusöl, Bio-Sheabutter, Bio-Kokosöl, Kakaobutter, Vitamin E, Süßmandelöl und Pflanzenwachs. Abgestorbene Hautschüppchen werden entfernt und die Lippen werden zart und geschmeidig. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
6,95 EUR
463,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care OCEAN-Ampullen – 10 × 2 ml

Die IONTO-COMED Professional Care OCEAN-Ampullen wurden für feuchtigkeitsarme, sonnengeschädigte und reife Haut entwickelt. Rotalgenextrakt, Panthenol und Bisabolol spenden intensive Feuchtigkeit, pflegen die Haut und unterstützen ein glatter, geschmeidiger und gefestigter wirkendes Hautbild.

  •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care REFINE Ausgleichende Creme – 50 ml

Klärende und beruhigende Gesichtspflege für unreine, empfindliche und ölige Haut. Die leichte Formel mit OLT®-Technologie, Niacinamid und modifizierter Salicylsäure unterstützt ein verfeinertes Hautbild, stärkt die Hautbarriere und spendet Feuchtigkeit, ohne zu fetten.

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
1.099,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care REFINE Ausgleichende Creme 30ml

IONTO-COMED Professional Care REFINE Ausgleichende Creme 30ml
 

Klärende und beruhigende Pflege mit revolutionärer OLT®-Technologie für unreine Haut

Lieferzeit: 3-4 Tage
34,95 EUR
1.165,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sensitiv Ampullen 10x2 ml empfindliche Haut
Intensive Wirkstoffpflege für trockene, empfindliche und irritierte Haut. Mit Nachtkerzenöl, Granatapfel und Sanddorn zur Unterstützung der Hautbarriere und für ein geschmeidiges, gepflegtes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Caviar Q10  - 3 Stück

IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Caviar Q10  - 3 Stück
Für reife Haut

Mindert sichbare Alterserscheinungen der Haut. Sie verleiht Elastizität und sorgt für ein gesundes, jüngeres Hautbild.

Wirkstoffe: Q10 & Kaviar

Inhalt: 1 Packung à 3 Stück

Wirkt wie eine Ampulle - Für die Behandlung zu Hause
Lieferzeit: 3-4 Tage
26,50 EUR
2,21 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Caviar Q10 – 3 Tuchmasken

Intensive Tuchmaske für reife Haut. Q10, Kaviarextrakt, Elastin, Hyaluronsäure und Tetrapeptide spenden Feuchtigkeit und unterstützen ein glatteres, elastischer und frischer wirkendes Hautbild. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,50 EUR
327,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Collagen – 3 Tuchmasken

Intensive Tuchmaske für anspruchsvolle, reife und atrophische Haut. Hydrolysiertes Kollagen, Hyaluronsäure und Tetrapeptide spenden Feuchtigkeit und unterstützen ein glatteres, frischer und gepflegter wirkendes Hautbild. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,50 EUR
327,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Collagen - 3 Stück

IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Collagen - 3 Stück 

 

Die regenerativen Effekte fördern die Zellerneuerung, Wirkstoffe, wie hoch dosiertes Kollagen, lassen die Haut erstrahlen.

Wirkstoffe: Collagen & Tetrapeptide

Inhalt: 1 Packung à 3 Stück

Wirkt wie eine Ampulle - Für die Behandlung zu Hause
Lieferzeit: 3-4 Tage
26,50 EUR
2,21 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Deep Sea – 3 Tuchmasken

Erfrischende Tuchmaske für gestresste und feuchtigkeitsarme Haut. Algenextrakt, Hyaluronsäure und Vitamin E spenden intensive Feuchtigkeit, beleben das Hautgefühl und sorgen für einen angenehm kühlenden Pflege-Effekt. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,50 EUR
327,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Green Tea – 3 Tuchmasken

Klärende und beruhigende Tuchmaske für unreine Haut. Grüner Tee, Aloe Vera, Kamillenextrakt und Hyaluronsäure spenden Feuchtigkeit und unterstützen ein frisches, ausgeglichenes Hautbild. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,50 EUR
327,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Hyaluron – 3 Tuchmasken

Erfrischende Tuchmaske für gestresste und feuchtigkeitsarme Haut. Algenextrakt, Hyaluronsäure und Vitamin E spenden intensive Feuchtigkeit, beleben das Hautgefühl und sorgen für einen angenehm kühlenden Pflege-Effekt. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,50 EUR
327,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Hyaluron – 3 × 30 ml
Intensiv feuchtigkeitsspendende Tuchmaske mit Hyaluronsäure für feuchtigkeitsarme Haut. Die mit Serum getränkte Maske passt sich angenehm der Gesichtskontur an und unterstützt ein frisches, glattes und gepflegtes Hautbild. Enthält 3 einzeln verpackte Masken à 30 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
2,50 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Kennenlern-Box  - 12 Tuchmasken

IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Kennenlern-Box  - 12 Tuchmasken

  • Box enthält 12 Tuchmasken in den Sorten Hyaluron, Collagen und Deep Sea.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
6,66 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Kennenlern-Box  - 12 Tuchmasken

IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Kennenlern-Box  - 12 Tuchmasken

  • Box enthält 12 Tuchmasken in den Sorten Hyaluron, Collagen und Deep Sea.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
6,66 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Kennenlern-Box – 12 Masken

Beruhigende Tuchmaske für empfindliche und zu Rötungen neigende Haut. Rosenblütenextrakt, Hyaluronsäure und Bisabolol spenden intensive Feuchtigkeit und unterstützen ein entspanntes, gepflegtes Hautgefühl. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
943,89 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Rose Blossom – 3 Tuchmasken

Beruhigende Tuchmaske für empfindliche und zu Rötungen neigende Haut. Rosenblütenextrakt, Hyaluronsäure und Bisabolol spenden intensive Feuchtigkeit und unterstützen ein entspanntes, gepflegtes Hautgefühl. Inhalt: 3 Masken à 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,50 EUR
327,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Rose Blossom - 3 Stück

IONTO-COMED Professional Care Sheet Face Mask Rose Blossom  - 3 Stück
Für empfindliche Haut.

Mit ihren sorgsam ausgewählten Inhaltstoffen lindert die Rose Blossom Maske Rötungen, entspannt gestresste Haut und spendet viel Feuchtigkeit.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
2,50 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED Sensitive Augenpflege – 15 ml

Die IONTO-COMED Professional Care SKIN LONGEVITY Sensitive Augenpflege wurde speziell für die empfindliche und anspruchsvolle Augenpartie entwickelt. Die abgestimmte Wirkstoffkombination spendet Feuchtigkeit, pflegt intensiv und kann das Erscheinungsbild von Fältchen, Augenschatten und Schwellungen mildern. Für einen frischeren und erholteren Blick.

Lieferzeit: 3-4 Tage
43,90 EUR
2.926,67 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED SKIN LONGEVITY Aufbauende Tagescreme reichhaltig 50 ml

Reichhaltige Tagescreme mit OLT®-Technologie, Niacinamiden und Moringabutter für sehr trockene, reife und anspruchsvolle Haut. Stärkt die Hautbarriere und schützt vor licht- und umweltbedingter Hautalterung.

Lieferzeit: 3-4 Tage
63,50 EUR
1.270,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED SKIN LONGEVITY Lift-Effekt-Serum 30 ml

Lift-Effekt-Serum mit vier Hyaluronsäuren sowie Di- und Hexapeptiden. Spendet Feuchtigkeit und unterstützt ein schnell geglättet und frischer wirkendes Hautbild. Inhalt: 30 ml.

Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
1.998,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED SKIN LONGEVITY Regeneratives Lift-Serum 30 ml

Regeneratives Lift-Serum mit Hyaluronsäuren, Peptiden und Madecassoside. Unterstützt Festigkeit, Elastizität und ein glatter wirkendes Hautbild.

Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
1.998,33 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
IONTO-COMED SKIN LONGEVITY Verfeinernde Nachtpflege – 50 ml

Die IONTO-COMED Professional Care SKIN LONGEVITY Verfeinernde Nachtpflege wurde speziell für reife, trockene und sehr trockene Haut entwickelt. Die innovative OLT®-Technologie unterstützt die natürliche Hautbarriere und fördert den Feuchtigkeitsausgleich während der Nacht. Für ein glatter, gepflegter und erholter wirkendes Hautbild am Morgen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
69,90 EUR
1.398,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Honig Ingwer – balance - 60 g

PINO Massagekerzen - Honig Ingwer – balance - 60 g


Honig Ingwer – balance
Die Komposition aus sanft stimulierendem Ingwer- und hautberuhigendem Honigextrakt verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen ausgleichenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Kirschblüte – balance - 60 g

PINO Massagekerzen - Kirschblüte – balance - 60 g

Kirschblüte – balance
Die Komposition aus zart duftenden Auszügen aus Kirschblüten sorgt für eine natürlich strahlende Haut. Der erfrischend blumige Duft unterstützt die Balance zwischen Körper und Geist.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Kokos Minze – balance - 60 g

PINO Massagekerzen - Kokos Minze – balance - 60 g

Kokos Minze – balance
Die Komposition aus dem besonders hohen Anteil an hautpflegendem Kokosöl und stimulierendem Minzöl verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen ausgleichenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Lavendel Rosalina – calm  - 60 g

PINO Massagekerzen - Lavendel Rosalina – calm  - 60 g

Lavendel Rosalina – calm
Die Komposition aus sanftem Lavendel- und ausgleichendem Rosalinaöl verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen beruhigenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Lemon Hibiscus – active - 60 g

PINO Massagekerzen - Lemon Hibiscus – active - 60 g

Lemon Hibiscus – active
Die Komposition aus kostbaren Auszügen von Hibiskusblüten und dem erfrischenden Duft von Zitronenöl verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen anregenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Limette Bambus – active  - 60 g

PINO Massagekerzen - Limette Bambus – active  - 60 g

Limette Bambus – active
Die Komposition aus revitalisierendem Limettenduft und hautschützendem Bambusextrakt verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen anregenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Orange Lemongras – active   - 60 g

PINO Massagekerzen - Orange Lemongras – active   - 60 g

Orange Lemongras – active
Die Komposition aus aromatischem Orangen- und belebendem Lemongrasöl verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen anregenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Orange Spirit – balance - 60 g

PINO Massagekerzen - Orange Spirit – balance - 60 g

Orange Spirit – balance
Die Komposition aus ätherischen Ölen des westindischen Sandelholzes und aromatischer Orangen verbreitet eine wohlige Wärme und unterstützt die Balance zwischen Körper und Geist.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen - Wildrose – calm - 60 g

PINO Massagekerzen - Wildrose – calm - 60 g
Wildrose – calm
Die Komposition aus wertvollem Rosenblütenextrakt und kostbarem Wildrosenöl verleiht diesem einzigartigen Massageöl einen beruhigenden Charakter.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
PINO Massagekerzen -  Zirbe – calm  - 60 g

PINO Massagekerzen -  Zirbe – calm  - 60 g
Zirbe – calm
Die Komposition aus wärmendem Zirbenöl pflegt die Haut intensiv und unterstützt eine tiefe Entspannung. Der aromatisch-holzige Duft beruhigt und spendet Kraft.

Lieferzeit: 3-4 Tage
25,95 EUR
432,50 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details