Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Manuka Kosmetik – Pflege für Haut & Lippen

Manuka Kosmetik – Pflege für Haut & Lippen

Manuka Kosmetik für die tägliche Pflege

In unserer Rubrik Manuka Kosmetik finden Sie ausgewählte Pflegeprodukte mit Manuka Honig für unterschiedliche Hautbedürfnisse.

Das Sortiment umfasst unter anderem Pflege für trockene und beanspruchte Haut, Produkte für empfindliche Haut, gezielte Pflege bei unreinen Hautpartien sowie praktische Lippenpflege.

Zum Sortiment gehören beispielsweise:

Manuka Rescue Balm
Reichhaltige Pflege für trockene, raue und beanspruchte Hautpartien.

Manuka Calming Cream
Sanfte Pflege für empfindliche und anspruchsvolle Haut.

Manuka Blemish Spot Gel
Gezielte kosmetische Pflege für unreine Hautpartien.

Manuka Health Lippenbalsam
Praktische Pflege für trockene und beanspruchte Lippen.

Die Produkte eignen sich ideal für die tägliche Pflege zu Hause und unterwegs und ergänzen das klassische Manuka-Sortiment um ausgewählte kosmetische Anwendungen.

Manuka Health – Manuka Honig & Propolis Mundspray MGO 400+ – 20 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
17,90 EUR
895,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Manuka Health – Manuka Rescue Balm – 50 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
16,95 EUR
339,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Manuka Health – Medizinischer Manuka Wundheilhonig – 30 g
Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
798,33 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten