Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Styx Naturcosmetic

Styx Naturcosmetic
AROMA DERM Aromaöl Orangenblüte 200 ml – Körperöl für Massage & Bodystyling

Aroma Derm, Aromaöl Orangenblüte, Orangenöl, Massageöl, Körperöl, Bodystyling, Cellulite Pflege, Konturenpflege, Körperpflege, Bergamotte, Macadamiaöl, Vitamin E, Massage, vegan

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
149,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
AROMA DERM Body Cellulite Peeling 150 ml – Konturenpeeling vegan
Kräftiges, aktivierendes Konturenpeeling mit natürlichen Wirkstoffen und Aprikosenkernen. Unterstützt die Mikrozirkulation und sorgt für ein sichtbar und fühlbar verbessertes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
199,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
AROMA DERM Meersalz Warm 150 g – für wärmende Körperwickel & Bodystyling
Wärmendes Meersalz aus dem Toten Meer zur Vorbereitung warmer bis heißer Körperwickel. Mit Orange, Zimt und Nelke – ideal für professionelle Bandage- und Bodystyling-Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
22,96 EUR
153,07 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
AROMA DERM Venen Gel 1000 ml – kühlende Pflege für müde & schwere Beine

Kühlendes, vitalisierendes Beingel mit Rosskastanie, Menthol und ausgewählten Pflanzenextrakten. Ideal zur Pflege und Massage müder und schwerer Beine.

Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Kräuter.Müller Saunaduft Birke – 1 Liter Konzentrat
Ergiebiges Saunaduft-Konzentrat mit frischer Birkennote. Der herbe und mild-süßliche Duft sorgt für eine anregende Atmosphäre bei privaten und gewerblichen Saunaaufgüssen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
84,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan - Apfelstammzellen-Maske - 50 ml
Die Apfelstammzellen-Maske ist eine intensiv feuchtigkeitsspendende und straffende Pflege für reife, trockene und sensible Haut. Apfelstammzellen, Hyaluronsäure, Lipodipeptid und Isobutylamid unterstützen ein glatteres, regeneriertes und gefestigt erscheinendes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
34,95 EUR
699,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Aloe Hyaluron Booster – 50 ml
Der leichte Moravan Aloe Hyaluron Booster versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und unterstützt ein glattes, frisches Hautgefühl. Mit Aloe Vera, kurz- und langkettiger Hyaluronsäure sowie Panthenol – ideal für die tägliche Pflege und nach Sonne oder Rasur.
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
2.790,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
MORAVAN Aloe Vera 3er Pflege-Set – Tagescreme + Nachtcreme + Maske | 3x100 m
MORAVAN Aloe Vera 3er Pflege-Set mit Tagescreme, Nachtcreme und Maske – je 100 ml. Alle drei Produkte enthalten 50 % Bio-Aloe Vera und bieten eine abgestimmte feuchtigkeitsspendende Pflege für Tag, Nacht und intensive Verwöhnmomente
Lieferzeit: 3-4 Tage
89,95 EUR
299,83 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Aloe Vera Gel – 100 ml
Das hochkonzentrierte Moravan Aloe Vera Gel mit über 88 % Bio-Aloe Vera spendet intensive Feuchtigkeit, kühlt angenehm und beruhigt beanspruchte Haut. Ideal nach Sonne, Rasur, Peelings oder kosmetischen Behandlungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
28,95 EUR
289,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Aloe Vera Maske – 100 ml
Beruhigende Gesichtsmaske mit 50 % Bio-Aloe Vera, Panthenol, Sheabutter und Pflanzenölen. Spendet intensive Feuchtigkeit und pflegt sensible sowie beanspruchte Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
32,95 EUR
329,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Aloe Vera Maske – 100 ml
Beruhigende Gesichtsmaske mit 50 % Bio-Aloe Vera, Panthenol, Sheabutter und Pflanzenölen. Spendet intensive Feuchtigkeit und pflegt sensible sowie beanspruchte Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
32,95 EUR
329,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Aloe Vera Nachtcreme – 100 ml
Die Moravan Aloe Vera Nachtcreme ist eine regenerierende und pflegende Nachtcreme mit 50 % Aloe Vera. Sie wurde speziell für trockene und reife Haut entwickelt und unterstützt über Nacht ein angenehm weiches und gepflegtes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
34,50 EUR
690,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
MORAVAN Aloe Vera Pflege-Set – Tag & Nacht, 2 × 100 ml
MORAVAN Aloe Vera Pflege-Set mit Tagescreme und Nachtcreme, je 100 ml. Mit 50 % Bio-Aloe Vera für intensive Feuchtigkeit und abgestimmte Pflege rund um die Uhr. Die leichte Tagescreme schützt vor dem Austrocknen, die reichhaltige Nachtcreme pflegt und unterstützt die Regeneration trockener und reifer Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
299,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Aloe Vera Tagescreme – 100 ml
Die Moravan Aloe Vera Tagescreme mit 50 % Bio-Aloe Vera, Vitamin A, Vitamin F und Panthenol spendet intensive Feuchtigkeit und schützt die Haut vor dem Austrocknen. Die leichte Textur zieht schnell ein und eignet sich ideal als Make-up-Grundlage.
Lieferzeit: 3-4 Tage
34,50 EUR
345,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Anti-Stress Maske – 50 ml

Vitalisierende Gesichtsmaske mit Hyaluronsäure, Coffein, Ginseng und Spirulina. Spendet Feuchtigkeit und lässt müde, gestresste Haut frischer erscheinen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
34,95 EUR
6.990,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
MORAVAN Collagen Maske – 50 ml
Reichhaltige Collagen Maske mit Sheabutter und Panthenol für trockene, anspruchsvolle und reife Haut. Spendet intensive Pflege und unterstützt ein glatteres, geschmeidigeres Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
27,95 EUR
559,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Moravan Erfrischungsmaske mit Hyaluron – 50 ml
Die Moravan Erfrischungsmaske mit Hyaluron spendet intensive Feuchtigkeit, kühlt angenehm und unterstützt ein glatteres, straffer wirkendes Hautbild. Ideal bei müder, fahler und feuchtigkeitsarmer Haut sowie als Frischepflege vor besonderen Anlässen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
599,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX - Aroma Derm - Anti Aging Ampullen - 20 ml - Hyaluron & Majoran
Intensive Wirkstoffpflege für anspruchsvolle und reife Haut. Mit Hyaluronsäure, Majoran-Extrakt und Grüntee-Extrakt. Hyaluron unterstützt die Feuchtigkeitsversorgung, während Majoran-Extrakt laut Hersteller die hauteigene Hyaluronsäureproduktion aktiviert. Für ein gepflegtes und praller wirkendes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
34,95 EUR
1.747,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx - STYX Zell Aktiv Gel Zimt 1000 ml – wärmendes Pflegegel
Wärmendes Körpergel mit Aloe Vera, Birke, Gurke, Vitamin E und pflegenden Pflanzenölen. Ideal für Massagen und kosmetische Anwendungen an Bauch, Beinen, Hüften und Gesäß.
Lieferzeit: 3-4 Tage
104,95 EUR
104,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aloe Vera Duschgel 200 ml – für alle Hauttypen
Mild reinigendes Aloe Vera Duschgel von STYX Naturcosmetic für alle Hauttypen. Mit Aloe Vera, Römischer Kamille und Ringelblume für ein gepflegtes, geschmeidiges Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
15,52 EUR
77,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aloe Vera Duschgel 200 ml – für alle Hauttypen
Mild reinigendes Aloe Vera Duschgel von STYX Naturcosmetic für alle Hauttypen. Mit Aloe Vera, Römischer Kamille und Ringelblume für ein gepflegtes, geschmeidiges Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
15,52 EUR
77,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Algen Wickel Medium 1000 ml – Bodywrapping Wickellotion
Professionelle Aroma Derm Algen-Wickellotion Medium mit ausgeprägtem Kalt-Warm-Effekt. Für den Einstieg in intensive Bodywrapping- und Körperpflegeanwendungen. Mit Pfefferminz-, Minz-, Zimt- und Nelkenöl sowie Pflanzen- und Algenextrakten. Vegan, 1000 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Aloe Vera Gesichtsgel 50 ml Bio-zertifiziert
Feuchtigkeitsspendendes Bio-Aloe-Vera-Gesichtsgel für alle Hauttypen. Beruhigt, erfrischt und unterstützt ein ausgeglichenes Hautgefühl. Mit Aloe-Vera-Blattgel, Glyzerin und Algen-Extrakt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
20,33 EUR
406,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Aloe Vera Intensiv Haarkur 500 ml
STYX Aroma Derm Aloe Vera Intensiv Haarkur 500 ml für langes, naturgewelltes und pflegebedürftiges Haar. Mit Aloe Vera, Sheabutter, Jojobaöl, Ringelblumenöl und Lemonöl für geschmeidige Längen, gepflegte Spitzen und seidigen Glanz.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
119,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Anti Couperose Gel 1000 ml
Professionelles Pflegegel für Hautbereiche mit Besenreisern und feinen sichtbaren Äderchen. Mit wertvollen Pflanzenölen, Rosskastanie, Schachtelhalm und Lindenblüte. Vegan, Inhalt 1000 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Arnika Power Massageöl – 1000 ml
Natürliches, veganes Massageöl mit Sesamöl und Sojaöl für professionelle Massage-, Wellness- und Ayurveda-Anwendungen. Das Öl lässt sich angenehm verteilen und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Aromaöl Lemon – 200 ml

Belebendes Körper- und Massageöl mit frischem Zitrusduft. Mit Lemongras, Melissen-, Mandarinen- und Zitronenöl sowie pflegendem Weizenkeim-, Macadamia- und Sojaöl. Ideal für Massage und professionelle Bodystyling-Anwendungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
149,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Aromaöl Rosenblüte – 200 ml

Pflegendes Aroma- und Massageöl für trockene, empfindliche und anspruchsvolle Haut. Mit Rosenöl, Ringelblumenöl, Weizenkeim-, Macadamia- und Sojaöl. Ideal für Wickelanwendungen, Massage und intensive Körperpflege.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
149,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Badesalz Entschlackung 1000 g
STYX Aroma Derm Badesalz Entschlackung 1000 g mit Salz aus dem Toten Meer, Brennnessel, Algen und ätherischen Ölen. Für wohltuende Wellnessbäder mit aromatischem Kräuterduft – ideal für Spa, Kosmetikstudio und Zuhause.
Lieferzeit: 3-4 Tage
42,95 EUR
42,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Badesalz Neutral 1000 g
STYX Aroma Derm Badesalz Neutral 1000 g aus grobem Meersalz. Neutrale Basis als Badezusatz, ideal zum individuellen Mischen mit geeigneten ätherischen Ölen oder Aromaölen. Für Wellnessbad, Spa, Kosmetikstudio und Zuhause.
Lieferzeit: 3-4 Tage
39,96 EUR
39,96 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Beauty Express Ampullen – 10 x 2 ml – für trockene & müde Haut
Intensive Express-Wirkstoffpflege für trockene und müde Haut. Die STYX Aroma Derm Beauty Express Ampullen mit ausgewählten Pflanzenextrakten pflegen und unterstützen ein frisches, gepflegtes und vitaler wirkendes Hautbild. Besonders geeignet als Intensivpflege vor festlichen oder besonderen Anlässen. 10 x 2 ml – 20 ml Gesamtinhalt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
369,50 EUR
18.475,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Body Cellulite Detox Badesalz 500 g
STYX Aroma Derm Body Cellulite Detox Badesalz 500 g mit Salz aus dem Toten Meer, Algen, Brennnessel-Extrakt sowie Lavendel-, Zypressen- und Wacholderöl. Veganer Badezusatz für ein wohltuendes Wellnessbad und als Ergänzung zur Körperpflege.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,49 EUR
28,98 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Body Wrapping Folie – 120 lfm für ca. 8–10 Anwendungen
Spezialfolie für professionelle Body-Wrapping-Anwendungen. Nach dem Auftragen geeigneter Cello Gele wird die zu behandelnde Körperpartie mit der Folie umwickelt. Mit 120 laufenden Metern reicht eine Rolle für ca. 8–10 Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,95 EUR
0,11 EUR pro 1 m
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX AROMA DERM Body Wrapping Komplettset – Rosenblüten-Algen Wickel + Folie + Folienschneider + Massagehandschuhe
Komplettes AROMA DERM Body-Wrapping-Set mit Rosenblüten-Algen Wickel 200 ml, Body Wrapping Folie 120 lfm, Folienschneider und 2 Massagehandschuhen. Für intensive Körperpflege und Wickelanwendungen mit charakteristischem Kalt-Warm-Effekt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
2,65 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Bodywrapping Profi-Set – Cello Gel Strong + Algen Creme Forte 2 × 1000 ml
STYX Aroma Derm Bodywrapping Profi-Set mit Cello Gel Strong 1000 ml und Algen Creme Forte 1000 ml. Intensiv wärmendes Wickelgel kombiniert mit pflegender Creme für Vor-, Nach- und Abschlusspflege. Gesamtinhalt 2000 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
179,94 EUR
179,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Care Basic Massagecreme Gesicht & Körper 500 ml
Vegane, neutrale Massagecreme von STYX Aroma Derm für Gesicht und Körper. Ideal als Basis für Massagen, Handpackungen und Körperpackungen sowie zum Mischen mit Essencen oder ätherischen Ölen. Mit Macadamianussöl, Sojaöl, Glyzerin und Magnolienextrakt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
50,96 EUR
101,92 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Care Kartoffel Fußbalsam Repair 500 ml
Reichhaltiger STYX Aroma Derm Kartoffel Fußbalsam Repair 500 ml für trockene, raue und beanspruchte Füße. Mit Olus Öl, Sojaöl, Mandelöl, Kartoffelextrakt und Lavendelöl. Ideal für intensive Fußpflege, Studio, Praxis und Zuhause.
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
139,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Care Kartoffel Fußbalsam Repair 500 ml
STYX Aroma Derm Fuß Pflegebalsam 500 ml für trockene, beanspruchte und raue Füße. Mit Sheabutter, Ringelblumenextrakt, Jojobaöl, Macadamianussöl und frischem Kräuterduft. Ideal für tägliche Fußpflege, Studio und Praxis.
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
139,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Cream Aloe Vera – 1000 ml
Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Körperpflege in der professionellen 1000-ml-Größe. Ideal als Abschlusspflege nach Body Wrapping und Bandagen Body Styling sowie nach Waxing oder Sonnenbad.
Lieferzeit: 3-4 Tage
104,95 EUR
104,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Cream Aloe Vera – 150 ml
Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Körperpflege mit Aloe Vera für die Nachbehandlung nach Body Wrapping und Bandagen Body Styling. Auch ideal nach Waxing, Sonnenbad und für beanspruchte Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
22,96 EUR
153,07 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Cool Slimming – 150 ml
Kühlendes Bodywrapping-Gel mit Menthol, Koffein, Guarana und ausgewählten Pflanzenextrakten. Speziell für wärmeempfindliche Anwender entwickelt. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
166,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Cool Slimming 1000 ml – Kühlendes Body Wrapping Gel
Kühlendes Body-Wrapping-Gel mit Menthol, Koffein, Guarana und Algenextrakten. Speziell für intensive Körperpflege und professionelle Wickelanwendungen entwickelt. Die 1000-ml-Größe reicht durchschnittlich für ca. 25–30 Behandlungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Extra – 1000 ml Bodywrapping Gel
Intensives Bodywrapping-Gel für festes Gewebe und anspruchsvolle Anwendungen. Mit ausgewählten ätherischen Ölen und Pflanzenwirkstoffen. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Extra – 150 ml Bodywrapping Gel
Intensives Bodywrapping-Gel für festes Gewebe und anspruchsvolle Anwendungen. Mit ausgewählten ätherischen Ölen und Pflanzenextrakten. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
22,96 EUR
153,07 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Hot Slimming – 150 ml
Wärmendes und aktivierendes Bodywrapping-Gel mit Orangen-, Zypressen- und Wacholderöl sowie ausgewählten Pflanzenextrakten. Für intensive Körperwickel und professionelle Anwendungen. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
166,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Medium – 1000 ml Bodywrapping Gel
Wärmendes Bodywrapping-Gel in der ergiebigen 1-Liter-Studiogröße. Zweite Intensitätsstufe des Aroma Derm Behandlungssystems mit ätherischen Ölen. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Medium – 150 ml Bodywrapping Gel
Wärmendes Bodywrapping-Gel mit einer Komposition aus ätherischen Ölen. Die mittlere Intensitätsstufe der Cello-Gel-Serie für aktivierende Körperwickel. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,94 EUR
146,27 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Medium + Aloe Vera 2x 1L Body Wrapping Set
STYX AROMA DERM Body Wrapping Set mit Cello Gel Medium 1000 ml und Cello Cream Aloe Vera 1000 ml. Abgestimmte Kombination aus Body-Wrapping-Anwendung und beruhigender, feuchtigkeitsspendender Abschlusspflege. 2 Liter Gesamtinhalt – ideal für Kosmetikstudio, Wellness und Spa.
Lieferzeit: 3-4 Tage
164,96 EUR
82,48 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX AROMA DERM Cello Gel Medium Body Wrapping Set – 1000 ml + Folie + Folienschneider
STYX AROMA DERM Body Wrapping Set Medium mit 1000 ml Cello Gel Medium, 120 lfm Body Wrapping
Lieferzeit: 3-4 Tage
104,95 EUR
104,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Soft – 1000 ml Bodywrapping Gel
Professionelles Pflegegel für Hautbereiche mit Besenreisern und feinen sichtbaren Äderchen. Mit wertvollen Pflanzenölen, Rosskastanie, Schachtelhalm und Lindenblüte. Vegan, Inhalt 1000 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details