Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Styx Naturcosmetic

Styx Naturcosmetic
STYX Aroma Derm Cello Gel Soft – 150 ml Bodywrapping Gel
Mildes Bodywrapping-Gel und erste Stufe des Aroma Derm Behandlungssystems. Für den Einstieg in Körperwickel und laut Hersteller auch für empfindliche Haut geeignet. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,94 EUR
146,27 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Strong – 1000 ml Bodywrapping Gel
Intensiv wärmendes Bodywrapping-Gel in der ergiebigen 1-Liter-Studiogröße. Starke Intensitätsstufe des Cello-Gel-Systems mit ausgewählten ätherischen Ölen. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cello Gel Strong – 150 ml Bodywrapping Gel
Intensiv wärmendes Bodywrapping-Gel für anspruchsvolle Anwendungen und gezielte Problemzonen. Starke Intensitätsstufe der Cello-Gel-Serie mit ätherischen Ölen. Vegan
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
146,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Couperose Gel – 30 ml
Beruhigendes Pflegegel für zu Rötungen und Couperose neigende Haut. Mit Zinnkraut, Rosskastanie, Jojobaöl, Macadamianussöl und Vitamin E. Unterstützt ein gepflegtes, ausgeglichenes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,95 EUR
1.065,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Couperose Gel 150 ml
Beruhigendes Pflegegel für zu Rötungen und Couperose neigende Haut. Mit Zinnkraut, Rosskastanie, Jojobaöl, Macadamianussöl und Vitamin E. Unterstützt ein gepflegtes, ausgeglichenes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
46,95 EUR
313,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Nachtcreme 150 ml
Beruhigende Crememaske für sehr trockene und anspruchsvolle Haut. Mit Nachtkerzenöl, Shea Butter, Jojobaöl, Tigergras- und Königskerzen-Extrakt. Pflegt intensiv und unterstützt ein geschmeidiges, beruhigtes Hautgefühl. Inhalt: 150 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
62,95 EUR
419,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Nachtcreme 50 ml

Pflegende Nachtcreme für trockene und sensible Haut. Mit Jojobaöl, Shea Butter, Aloe Vera, Macadamianussöl, Tigergras und Königskerzen-Extrakt. Unterstützt die Haut während der Nacht und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl.

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
32,95 EUR
219,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Nachtcreme 50 ml
Beruhigende Crememaske für sehr trockene und anspruchsvolle Haut. Mit Nachtkerzenöl, Shea Butter, Jojobaöl, Tigergras- und Königskerzen-Extrakt. Pflegt intensiv und unterstützt ein geschmeidiges, beruhigtes Hautgefühl. Inhalt: 150 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
62,95 EUR
419,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Prime Rose Maske 150 ml
Beruhigende Crememaske für sehr trockene und anspruchsvolle Haut. Mit Nachtkerzenöl, Shea Butter, Jojobaöl, Tigergras- und Königskerzen-Extrakt. Pflegt intensiv und unterstützt ein geschmeidiges, beruhigtes Hautgefühl. Inhalt: 150 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
47,95 EUR
319,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Asiatica Tagescreme 50 ml – trockene & sensible Haut
Feuchtigkeitsspendende Tagescreme für trockene und sensible Haut. Mit Aloe Vera, Shea Butter, Tigergras, Macadamianussöl und Jojobaöl. Die leichte Pflege hilft, Spannungsgefühle zu mildern und unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
599,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Centella Intensiv Wickel 1000 ml – Body Wrapping mit Tigergras

STYX Aroma Derm Centella Intensiv Wickel 1000 ml ist eine professionelle Wickellösung mit Centella Asiatica (Tigergras), Pfefferminze, Grünem Tee und weiteren ausgewählten Inhaltsstoffen. Der Kalt-Warm-Effekt macht die Anwendung besonders interessant für Body-Wrapping, Spa, Kosmetikstudio und professionelle Körperbehandlungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
104,95 EUR
104,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Contour Creme wärmend – 1000 ml

Wärmende, aktivierende Körpercreme für Massage und Bodystyling. Mit Aloe Vera, Macadamianussöl, Jojobaöl, Tigergras, Seetang, Vitamin E und Orangenöl. Unterstützt die Mikrozirkulation und eignet sich ideal zur intensiven Pflege von Hautpartien mit Cellulite.

Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cool & Hot Gel – 150 ml

Aktivierendes Körpergel mit kühlendem Frischeeffekt und anschließend intensiv wärmender Wirkung. Ideal für Bodystyling, Massage und die gezielte Pflege beanspruchter Hautpartien.

Lieferzeit: 3-4 Tage
22,96 EUR
153,07 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cool Gel – 150 ml Kühlgel für Bodywrapping
Intensiv kühlendes Gel mit Menthol, Minze, Eukalyptus, Kampfer und Rosmarin. Ideal als kühlende Ergänzung bei Bodywrapping-Anwendungen sowie zur erfrischenden Pflege beanspruchter Beine. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
199,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Cool Gel 1000 ml – Kühlendes Körpergel mit Menthol & Minze
Intensiv kühlendes Körpergel mit Menthol, Minze, Eukalyptus, Kampfer und Rosmarin. Ideal für ein erfrischendes Hautgefühl an beanspruchten und müden Beinen sowie als kühlende Ergänzung professioneller Körperbehandlungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Crème de Contour – 150 ml Körpercreme
Aktivierende Körpercreme mit Aloe Vera, Macadamianussöl, Jojobaöl, Tigergras und Seetang. Ideal zur täglichen Massage und als ergänzende Pflege im Aroma Derm Bodywrapping-System. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
199,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX AROMA DERM DIY Cellulite Körperwickel Komplettset – Soft, Medium, Strong, Aloe Vera + Zubehör
Komplettes STYX AROMA DERM Körperwickel-System mit Cello Gel Soft, Medium und Strong, Cello Cream Aloe Vera sowie Body Wrapping Folie, Folienschneider und 2 Massagehandschuhen. Für die intensive kosmetische Körperpflege von Bauch, Beinen und Po.
Lieferzeit: 3-4 Tage
124,95 EUR
124,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Folienschneider für Bodywrapping – 1 Stück
Praktischer Folienschneider zum schnellen und sauberen Abtrennen von Bodywrapping-Folie. Mehrfach verwendbar und ideal für Studio und professionelle Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
4,95 EUR
4,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea Beruhigungsmaske 50 ml
Beruhigende Crememaske für Mischhaut sowie unreine und irritierte Haut. Mit Grüntee, Echinacea, Königskerze und Macadamianussöl. Vegan und ICADA-zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
1.199,00 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea Cool Peel Off Maske 333 g
Kühlende Peel-off-Spezialmaske für irritierte und gerötete Haut. Mit Alginate, Menthol und Silicia. Sorgt für Frische und Entspannung. Vegan.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
180,03 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea Echinacea Maske 150 ml
Beruhigende Crememaske für Mischhaut sowie unreine und irritierte Haut. Mit Grüntee, Echinacea, Königskerze und Macadamianussöl. Harmonisiert das Hautbild und eignet sich ideal für die wöchentliche Intensivpflege. Vegan und ICADA-zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
33,95 EUR
226,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea Hibiskus Maske 150 ml
Beruhigende Nachtcreme für Mischhaut und unreine Haut. Mit Avocadoöl, Grüntee, Echinacea, Ringelblume und Vitamin E. Pflegt die Haut über Nacht und unterstützt ein ausgeglichenes Hautgefühl. Vegan und ICADA-zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
33,95 EUR
226,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea Nachtcreme 50 ml
Beruhigende Nachtcreme für Mischhaut und unreine Haut. Mit Avocadoöl, Grüntee, Echinacea, Ringelblume und Vitamin E. Pflegt die Haut über Nacht und unterstützt ein ausgeglichenes Hautgefühl. Vegan und ICADA-zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
22,96 EUR
459,20 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea SOS Pickel-Stift 8 ml
Der STYX Green Tea SOS Pickel-Stift kombiniert Grüntee mit ausgewählten ätherischen Pflanzenölen. Der Metallroller ermöglicht eine präzise Anwendung direkt auf der betroffenen Hautstelle.
Lieferzeit: 3-4 Tage
18,94 EUR
2.367,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Green Tea Tagescreme 50 ml
Leicht mattierende Tagescreme für Mischhaut und unreine Haut. Mit Grüntee-Extrakt, Lindenblüte, Sheabutter, Macadamianussöl und Jojobaöl. Unterstützt ein gepflegtes, ausgeglichenes Hautgefühl. Vegan und ICADA-zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
439,20 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Honeymoon Creme 1000 ml Körpercreme
Reichhaltige STYX Aroma Derm Honeymoon Creme 1000 ml mit sinnlichem Duft nach Ylang-Ylang, Mandarine und Orange. Mit Sheabutter, Macadamianussöl, Jojobaöl und Olivenöl – ideal nach Bad, Peeling oder Wellnessbehandlung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
69,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Honeymoon Salzbad 1000 g Ylang-Ylang
STYX Aroma Derm Honeymoon Salzbad 1000 g mit Meersalz und verführerischem Duft nach Ylang-Ylang, Mandarine und Orange. Ideal für sinnliche Wellnessbäder, Spa-Anwendungen und die Kombination mit der passenden Honeymoon Körperpflege.
Lieferzeit: 3-4 Tage
62,50 EUR
62,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Honeymoon Set – Salzbad, Peeling & Creme | 3-teilig
Das STYX Aroma Derm Honeymoon Set vereint drei aufeinander abgestimmte Produkte für ein luxuriöses Körperpflege-Ritual: Honeymoon Salzbad, Honeymoon Peeling und Honeymoon Creme. Der sinnliche Duft von Ylang-Ylang, Mandarine und Orange begleitet die Anwendung vom entspannenden Bad über das sanfte Körperpeeling bis zur abschließenden reichhaltigen Pflege. Ideal für Wellness, Spa, Kosmetikstudio und die anspruchsvolle Körperpflege zu Hause.
Lieferzeit: 3-4 Tage
139,94 EUR
46,65 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Ice Wickel – 400 ml
Intensiv kühlende Wickelpflege für müde, schwere und beanspruchte Beine. Besonders angenehm an warmen Tagen und ideal für professionelle Bandagen- und Körperanwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
74,88 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Kartoffel Handbalsam 150 ml
STYX Aroma Derm Kartoffel Handbalsam 150 ml für trockene, raue und pflegebedürftige Hände. Mit Kartoffel-Extrakt, Macadamianussöl, Sheabutter, Ringelblumenöl, Jojobaöl und Kamillen-Extrakt. Zieht angenehm ein und eignet sich auch als Massagecreme oder Handpackung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
166,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Kartoffel Handbalsam 500 ml
STYX Aroma Derm Kartoffel Handbalsam 500 ml für trockene, raue und beanspruchte Hände. Mit Kartoffel-Extrakt, Macadamianussöl, Sheabutter, Ringelblumenöl, Jojobaöl und Kamillen-Extrakt. Ideal für Handpflege, Massage und Handpackung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
109,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl 37-Kräuter, 1000 ml
Kräftiges, veganes Massageöl mit einer vielseitigen Komposition aus 37 ätherischen Ölen und pflegenden Pflanzenölen. Ideal für aktivierende Körper-, Sport- und Wellnessmassagen mit intensiv würzig-frischem Kräuterduft.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Anti Cellulite 1000 ml wärmend vegan
Kräftiges, veganes Massageöl mit einer vielseitigen Komposition aus 37 ätherischen Ölen und pflegenden Pflanzenölen. Ideal für aktivierende Körper-, Sport- und Wellnessmassagen mit intensiv würzig-frischem Kräuterduft.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Gemütserhellend -  1000 ml
Veganes Massageöl mit Ringelblumenöl, Johanniskrautöl, Orangenöl und ausgewählten Pflanzenölen. Der angenehm warme, fruchtige Duft eignet sich besonders für entspannende Massagen an kalten und grauen Tagen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Johanniskraut 1000 ml
Pflegendes veganes Massageöl mit Johanniskrautöl und Olivenöl. Bietet eine angenehme Gleitfähigkeit und hinterlässt die Haut weich und geschmeidig. Ideal für Studio, Wellness und Heimanwendung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Muskelbelebend – 1000 ml
Professionelles Massageöl mit kaltgepressten Pflanzenölen sowie Rosmarin- und Eukalyptusöl. Die geschmeidige Ölkomposition bietet eine gute Gleitfähigkeit und eignet sich besonders für aktivierende Massagen nach Sport, körperlicher Belastung oder einem anstrengenden Tag.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Sesam – 1000 ml
Natürliches, veganes Massageöl mit Sesamöl und Sojaöl für professionelle Massage-, Wellness- und Ayurveda-Anwendungen. Das Öl lässt sich angenehm verteilen und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Sitzstress 1000 ml
Veganes Massageöl mit ausgewählten Pflanzenölen sowie ätherischen Ölen aus Zitrone, Mandarine, Lemongras, Citronella und süßer Orange. Ideal für wohltuende Massagen nach langem Sitzen, Büroarbeit oder einem anstrengenden Arbeitstag.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Massageöl Sport Mix 1000 ml
Veganes Massageöl für aktivierende Sport- und Körpermassagen. Mit Rosmarinöl und ausgewählten Pflanzenölen für gute Gleitfähigkeit und ein angenehm wärmendes Massagegefühl. Inhalt: 1000 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Meersalz Warm 1000 g – Totes Meer Salz für warme Wickel

STYX Aroma Derm Meersalz Warm 1000 g mit Meersalz aus dem Toten Meer sowie Orange, Zimt und Nelke. Für die Vorbereitung warmer bis heißer Wickelanwendungen – je nach Dosierung. Vegan und besonders interessant für professionelle Body-Wrapping-Anwendungen.

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Peeling Set – Peelingsalz 1000 g + Massageöl Natur 1000 ml
STYX Aroma Derm Peeling-Set mit Peelingsalz fein 1000 g und Massageöl Natur 1000 ml. Ideal zum individuellen Anmischen eines Körperpeelings für Wellness, Spa, Kosmetikstudio und die Körperpflege zu Hause.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
59,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Peelingsalz fein 1000 ml Körperpeeling Meersalz
Feines Peelingsalz mit Meersalz zur individuellen Körperpflege. Ideal zum Anmischen mit Basisöl für ein sanftes Körperpeeling und ein glattes, gepflegtes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
34,94 EUR
34,94 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX AROMA DERM Rosenblüten-Algen Wickel 200 ml – intensive Körperpflege

Intensiver Körperwickel mit Algenextrakten, Rosenwasser und ausgewählten Pflanzenextrakten. Mit charakteristischem Kalt-Warm-Effekt und speziell für die Pflege von Hautpartien mit ausgeprägtem Cellulite-Erscheinungsbild entwickelt. Vegan. ng.

Lieferzeit: 3-4 Tage
22,96 EUR
114,80 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age 24h Gesichtscreme – 150 ml
Reichhaltige 24h-Gesichtscreme für reife und anspruchsvolle Haut. Mit Gelee Royal, Hyaluron sowie wertvollen Pflanzenölen für ein intensiv gepflegtes, geschmeidiges und praller wirkendes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
566,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Cacao Peel Off Maske 333 g für reife Haut
Straffende Peel-Off-Modellagemaske für anspruchsvolle und reife Haut. Mit Cacaopulverextrakt und Alginaten für ein glattes, weiches und gepflegtes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
64,95 EUR
195,05 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Enzyme Peeling – 200 g
Sanftes Enzympeeling für sensible, reife und unreine Haut. Löst oberflächliche Hautschüppchen ohne mechanisches Reiben und bereitet die Haut optimal auf Serum, Ampulle, Maske oder Creme vor. Vegan, Inhalt 200 g.
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,94 EUR
249,70 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Enzyme Peeling – 200 g
Sanftes Enzympeeling für sensible, reife und unreine Haut. Löst oberflächliche Hautschüppchen ohne mechanisches Reiben und bereitet die Haut optimal auf Serum, Ampulle, Maske oder Creme vor. Vegan, Inhalt 200 g.
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,94 EUR
249,70 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Gesichtstonic – 500 ml
Harmonisierendes und erfrischendes Gesichtstonic für reife und anspruchsvolle Haut. Ergänzt die tägliche Reinigung und bereitet die Haut optimal auf Serum oder Gesichtscreme vor. Vegan, ICADA-zertifiziert und in der ergiebigen 500-ml-Profigröße.
Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
109,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Lifting Maske 150 ml für reife Haut
STYX Aroma Derm Secret Age Lifting Maske, 150 ml – pflegende Crememaske mit Hyaluron, Algen, wildem Quendel und Pflanzenölen für reife Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
399,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Reinigungsmilch 500 ml für reife Haut
STYX Aroma Derm Secret Age Reinigungsmilch, 500 ml – sanfte Gesichtsreinigung mit Aloe Vera, Malve, Sheabutter und Rosenöl für reife und anspruchsvolle Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
109,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details