Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Styx Naturcosmetic

Styx Naturcosmetic
STYX Aroma Derm Secret Age Thermo Mask Schale 1.350 ml mit Spatel
Flexible Thermo Mask Schale mit 1.350 ml Fassungsvermögen und Spatel. Speziell zum Anrühren der STYX Aroma Derm Secret Age Thermo Mask 450 g.
Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
54,95 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Secret Age Vitamin Maske – 150 ml
Intensive Gelmaske für normale und reife Haut. Die Rezeptur mit Hyaluron, Aloe vera, Vitamin A, Vitamin E, Beta-Carotin sowie Ananas- und Kiwi-Extrakt unterstützt ein gepflegtes, geschmeidiges und frischer wirkendes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
366,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Straffungsgel Forte – 150 ml
Intensiv aktivierendes Straffungsgel für robuste und unempfindliche Haut. Mit Aloe Vera, Hamamelis sowie Pflanzenextrakten aus Seetang, Ginkgo, Echinacea und Hibiskus – ideal für gezielte Bodystyling-Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
146,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Straffungsgel Forte – 150 ml
Intensiv aktivierendes Straffungsgel für robuste und unempfindliche Haut. Mit Aloe Vera, Hamamelis sowie Pflanzenextrakten aus Seetang, Ginkgo, Echinacea und Hibiskus – ideal für gezielte Bodystyling-Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
146,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Venen Gel – Kühlende Pflege für müde & schwere Beine, 150 ml
Erfrischendes, kühlendes Beingel mit Rosskastanie, rotem Weinlaub, Menthol und ausgewählten Pflanzenextrakten. Ideal zur wohltuenden Pflege müder und schwerer Beine – besonders nach langem Stehen, Sitzen oder körperlicher Belastung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
30,07 EUR
200,47 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX AROMA DERM Vitamin C Ampullen – intensive Pflege für müde und reife Haut
Intensive Wirkstoffpflege mit natürlichem Vitamin C für müde, beanspruchte und reife Haut. Mit Sanddorn-Extrakt, süßem Orangenöl und Zitronenöl. STYX AROMA DERM Ampullen, Gesamtinhalt 20 ml.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
1.497,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Aroma Derm Ziegenbutter Körper-Cremepackung 1000 ml
Gebrauchsfertige Körper-Cremepackung mit Ziegenbutter, Bio Aloe Vera und Alpenkräutern. Intensive Pflege für trockene und beanspruchte Haut sowie professionelle Spa-, Wellness- und Körperanwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
89,90 EUR
89,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX BIO Saunaöl Eukalyptus & Pfefferminze – 100 ml
STYX BIO Saunaöl Eukalyptus & Pfefferminze – 100 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
139,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX BIO Saunaöl Lavendel 100 ml
Entspannendes BIO Saunaöl mit reinem ätherischen Lavendelöl aus kontrolliert biologischem Anbau. Für aromatische Saunaaufgüsse, Duftlampen und geeignete Diffuser.
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
139,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX BIO Saunaöl Orange 100 ml
Fruchtig-frisches BIO Saunaöl mit reinem ätherischen Orangenöl aus kontrolliert biologischem Anbau. Ideal für wohltuende Saunaaufgüsse sowie für Duftlampen und geeignete Diffuser.
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
139,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX BIO Saunaöl Tannennadel 100 ml – Saunaaufguss vegan
BIO Saunaöl mit reinem ätherischen Tannennadelöl für frische, waldige Saunaaufgüsse. Vegan, ergiebig und auch für Duftlampen sowie geeignete Diffuser verwendbar.
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,95 EUR
139,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Bodywash & Shampoo Bergkräuter 500 ml 2in1 Pflege
STYX Bodywash & Shampoo Bergkräuter 500 ml ist ein praktisches All-in-One-Produkt für Haut und Haar. Mit Bergkräutern und Aloe-Vera-Extrakt für eine milde Reinigung und ein frisches, gepflegtes Gefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,95 EUR
23,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Breuss Massageöl – 1000 ml
Veganes Massageöl mit Johanniskrautöl, Lavendel und ausgewählten Pflanzenölen. Bietet eine angenehme Gleitfähigkeit und pflegt die Haut weich und geschmeidig. Für Wellness-, Ganzkörper- und Breuss-Massagen geeignet.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Balsam 150 ml – Muskel-, Sport- & Gelenkbalsam
STYX Chin Min Balsam 150 ml mit chinesischer Minze. Kosmetischer Muskel-, Sport- und Gelenkbalsam für Massage und Pflege beanspruchter Körperpartien.
Lieferzeit: 3-4 Tage
18,94 EUR
126,27 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Balsam 50 ml – Muskel-, Sport- & Gelenkbalsam
STYX Chin Min Balsam  50 ml mit chinesischer Minze. Kosmetischer Muskel-, Sport- und Gelenkbalsam für Massage und Pflege beanspruchter Körperpartien.
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
199,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Balsam 500 ml – Muskel-, Sport- & Massagebalsam
Der STYX Chin Min Balsam in der ergiebigen 500-ml-Größe eignet sich ideal zur Massage beanspruchter Muskel- und Körperpartien nach Sport und körperlicher Aktivität. Mit ätherischen Ölen, angenehm wärmendem Hautgefühl und ideal für regelmäßige sowie professionelle Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
54,95 EUR
109,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min CBD Balsam 150 ml – Erfrischende Pflege für Sport und Massage
Erfrischender Sport- und Massagebalsam mit CBD, Hanföl, Menthol und ätherischen Ölen. Die ergiebige 150-ml-Tube eignet sich zur regelmäßigen Pflege und Massage beanspruchter Hautpartien.
Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
266,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min CBD Balsam 150 ml – Sport- & Massagebalsam
Erfrischender und aktivierender STYX Chin Min CBD Balsam mit CBD, Hanföl, Aloe Vera, Menthol und ausgewählten ätherischen Ölen. Ideal zur Massage und Pflege beanspruchter Muskel- und Körperpartien nach Sport und körperlicher Aktivität. Vegan und COSMOS NATURAL zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
199,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min CBD Balsam 50 ml – Sport- & Massagebalsam
Erfrischender STYX Chin Min CBD Balsam mit CBD, BIO-Hanföl, Aloe Vera, Menthol und ätherischen Ölen. Ideal zur Massage und Pflege beanspruchter Körperpartien nach Sport und körperlicher Aktivität. Vegan, COSMOS NATURAL zertifiziert und praktisch für unterwegs.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
299,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min CBD Balsam 50 ml – Sport- & Massagebalsam mit Menthol
Erfrischender STYX Chin Min Balsam mit CBD, Bio-Hanföl, Menthol und ätherischen Ölen. Für die Massage und Pflege beanspruchter Haut nach Sport und körperlicher Aktivität.
Lieferzeit: 3-4 Tage
16,95 EUR
339,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min CBD Sport Spray 100 ml – Erfrischender Vital Spray für Sport und Freizeit
STYX Chin Min CBD Sport Spray 100 ml mit CBD, Menthol und ätherischen Ölen. Erfrischende Körperpflege für Sport, Freizeit und unterwegs.
Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
399,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min CBD Sport Spray 100 ml – Kühlender Vital Spray
Belebender STYX Chin Min CBD Sport Spray mit CBD, Menthol, chinesischer Minze und ausgewählten ätherischen Ölen. Sorgt für ein angenehm kühlendes und vitalisierendes Hautgefühl – ideal für Sport, Freizeit und heiße Tage.
Lieferzeit: 3-4 Tage
16,95 EUR
169,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Geschenkbox – Sport & Massage Set 3-teilig
Die STYX Chin Min Geschenkbox kombiniert drei beliebte Produkte der Chin-Min-Serie: Balsam 50 ml, Minzöl 10 ml und Minzöl Roll-On 8 ml. Ein praktisches Geschenkset für Sportler, akti
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
36,69 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Massageöl 1000 ml
Erfrischendes, veganes Massageöl mit Acker-Minze, Menthol und Rosmarinöl. Ausgewählte Pflanzenöle sorgen für eine angenehme Gleitfähigkeit – ideal für aktivierende Körper-, Sport- und Wellnessmassagen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
79,94 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Massageöl 1000 ml – Aktivierendes Sport-Massageöl
Das STYX Chin Min Massageöl 1000 ml ist ein erfrischendes und aktivierendes Massageöl für Sport-, Wellness- und professionelle Massageanwendungen. Mit Sojaöl, Macadamianussöl, Weizenkeimöl, Acker-Minze, Menthol und Rosmarinöl. Die ergiebige 1-Liter-Größe eignet sich ideal für Studios, Masseure und regelmäßige Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
69,95 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Minzöl 10 ml – Kühlendes & belebendes Minzöl
Das STYX Chin Min Minzöl kombiniert chinesisches Minzöl mit australischem Teebaumöl. Es sorgt für ein intensiv kühlendes und belebendes Hautgefühl und eignet sich zur Anwendung nach Sport und körperlicher Belastung sowie – entsprechend den Herstellerhinweisen – für Sauna und Raumbeduftung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
5,95 EUR
595,00 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Minzöl 100 ml – Kühlendes & belebendes Pflegeöl
Das STYX Chin Min Minzöl kombiniert chinesisches Minzöl mit australischem Teebaumöl. Es sorgt für ein intensiv kühlendes und belebendes Hautgefühl und eignet sich zur Anwendung nach Sport und körperlicher Belastung sowie – entsprechend den Herstellerhinweisen – für Sauna und Raumbeduftung.
Lieferzeit: 3-4 Tage
26,94 EUR
269,40 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Minzöl Roll-On 8 ml – Kühlend & erfrischend
Der STYX Chin Min Minzöl Roll-On bringt die charakteristische Frische der Chin-Min-Serie in ein besonders handliches Format. Das ätherische Minzöl lässt sich mit dem Roll-On gezielt und sparsam auftragen – ideal für Stirn-, Schläfen- und Nackenbereich sowie für Sport, Freizeit und unterwegs.
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
1.243,75 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Sport & Massage Set – 1000 ml Massageöl + 150 ml Balsam
Das STYX Chin Min Sport & Massage Set kombiniert das professionelle Chin Min Massageöl 1000 ml mit dem beliebten Chin Min Balsam 150 ml. Ideal für Sport, Massage und die Pflege beanspruchter Körperpartien – vom großflächigen Massageeinsatz bis zur gezielten Anwendung nach körperlicher Aktivität.
Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
73,87 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Chin Min Sport Spray 100 ml – Kühlender Frischekick für Sport & Muskeln
Der STYX Chin Min Sport Spray 100 ml sorgt mit seiner intensiv kühlenden Rezeptur für einen schnellen Frischekick bei Sport und körperlicher Aktivität. Praktisch zum Aufsprühen, angenehm leicht auf der Haut und ideal für Training, Warm-up und Cool-down.
Lieferzeit: 3-4 Tage
15,96 EUR
1.995,00 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Körper-Cremepackung Honig 1000 ml
STYX Körper-Cremepackung Honig 1000 ml mit Honigextrakt, Bio Aloe Vera und Bio Sonnenblumenöl. Reichhaltige Feuchtigkeitspflege für Wellness, Spa und professionelle Körperanwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
89,90 EUR
89,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Körper-Cremepackung Zirbe 1000 ml – Tiroler Zirbelkiefer & Aloe Vera
STYX Körper-Cremepackung Zirbe 1000 ml mit Bio Aloe Vera, Bio Sonnenblumenöl und Original Tiroler Zirbelkieferöl. Feuchtigkeitsspendende Körperpflege mit holzig-frischem Zirbenduft – ideal für Wellness, Spa und professionelle Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
89,90 EUR
89,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX MEN Hair & Body Wash Cosmos Natural 2in1 200 ml

STYX MEN 2in1 Hair & Body Wash für Haare und Körper. Erfrischende Männerpflege mit Pfefferminze, Aloe Vera, Rosmarin und Grünem Tee. Vegan & COSMOS NATURAL zertifiziert.

Lieferzeit: 3-4 Tage
39,31 EUR
436,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic - Bodywash & Shampoo Bergkräuter 1000 ml
STYX Bodywash & Shampoo Bergkräuter 1000 ml ist ein praktisches All-in-One-Produkt für Haut und Haar. Mit ausgewählten Bergkräutern und Aloe-Vera-Extrakt für eine sanfte Reinigung und ein frisches, gepflegtes Gefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
149,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic - Bodywash & Shampoo Bergkräuter 200 ml
STYX Bodywash & Shampoo Bergkräuter 200 ml ist ein praktisches All-in-One-Produkt für Haut und Haar. Mit ausgewählten Bergkräutern und Aloe-Vera-Extrakt für eine sanfte Reinigung und ein frisches, gepflegtes Gefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
18,90 EUR
94,50 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Feste Dusche 100 g vegan
Vegane feste Dusche von Styx Naturcosmetic mit BIO Aloe Vera und BIO Sheabutter. Mild reinigend, frisch duftend und für jeden Hauttyp geeignet. Umweltfreundlich im Pergaminbeutel verpackt.
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
99,50 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Handcreme 70 ml vegan
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Handcreme 70 ml mit BIO Aloe Vera, BIO Sheabutter, BIO Jojobaöl und Vitamin E. Zieht schnell ein, fettet nicht und pflegt trockene, beanspruchte Hände intensiv.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
213,57 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Körpercreme 200 ml
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Körpercreme 200 ml – feuchtigkeitsspendende Körperpflege für trockene und beanspruchte Haut. Pflegt geschmeidig und erfrischt angenehm.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
74,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Körpermilch 150 ml alle Hauttypen
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Körpermilch 150 ml für alle Hauttypen. Intensive Feuchtigkeitspflege für den ganzen Körper und ein angenehm weiches, geschmeidiges Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
74,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Körperpeeling 150 ml
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Körperpeeling 150 ml mit Aloe Vera und Aprikosenkern-Peeling. Entfernt lose Hautschüppchen sanft und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
16,95 EUR
113,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Shampoo 200 ml – Feuchtigkeit für trockenes Haar
Styx Naturcosmetic Aloe Vera Shampoo 200 ml für trockenes und beanspruchtes Haar. Versorgt die Kopfhaut mit Feuchtigkeit und verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und seidigen Glanz.
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,95 EUR
74,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Alpenkräuter Saunaduft Konzentrat würzig aromatisch - 1000 ml
STYX Naturcosmetic Alpenkräuter-Saunaduft 1000 ml mit aromatisch-würzigem Kräuterduft. Kräftigend, anregend und ausgleichend. Ergiebiges Konzentrat für professionelle und private Saunaaufgüsse.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Alpenkräuter Saunaduft Konzentrat würzig aromatisch - 200 ml
Aromatisch-würziger Alpenkräuter-Saunaduft mit kräftigender, anregender und ausgleichender Duftwirkung. Hoch konzentriert und sparsam dosierbar: etwa 5 ml pro Liter Aufgusswasser.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
149,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aroma Derm Algen Creme Forte 1000 ml - wärmende Körperpflege
Wärmende Körpercreme von Styx Naturcosmetic Aroma Derm mit Seetang, Gurke, Macadamianussöl und Jojobaöl. Ideal für kosmetische Wickel-, Bandagen- und Body-Wrapping-Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aroma Derm Algen Creme Forte 150 ml  - wärmende Körperpflege
Wärmende Körpercreme von Styx Naturcosmetic Aroma Derm mit Seetang, Gurke, Macadamianussöl und Jojobaöl. Für kosmetische Wickel-, Bandagen- und Body-Wrapping-Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
146,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aroma Derm Algen Creme Forte 150 ml  - wärmende Körperpflege
Wärmende Körpercreme von Styx Naturcosmetic Aroma Derm mit Seetang, Gurke, Macadamianussöl und Jojobaöl. Für kosmetische Wickel-, Bandagen- und Body-Wrapping-Anwendungen.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
146,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aroma Derm Anti Couperose Gel 1000 ml – Pflege bei sichtbaren Äderchen
Kosmetisches Pflegegel von Styx Naturcosmetic Aroma Derm für Haut mit sichtbaren Äderchen und Rötungen. Mit Pflanzenölen, Rosskastanie, Schachtelhalm und Lindenblüte.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Aroma Derm Anti Couperose Gel 1000 ml – Pflege bei sichtbaren Äderchen
Aktivierendes STYX Naturcosmetic Aroma Derm Centella Orangenblüten Gel 1000 ml für Körperwickel und intensive Körperpflege. Mit Tigergras, Orangenöl, Zypressenöl, Wacholderöl und ausgewählten Pflanzenextrakten.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
99,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Centella Asiatica Spirulina Peel-off-Maske 333 g
Professionelle Peel-off-Maske für trockene und sensible Haut. Mit 30 % Spirulina, Algin und Menthol. Unterstützt einen frischen, strahlenden Teint und verstärkt durch den Okklusiveffekt die Pflegewirkung zuvor aufgetragener Ampullen oder Seren.
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
210,06 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Centella Asiatica Tagescreme 150 ml
Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Tagescreme mit Shea Butter, Aloe Vera, Macadamianussöl und Tigergras-Extrakt für trockene und sensible Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
119,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details