Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Styx Naturcosmetic

Styx Naturcosmetic
STYX Naturcosmetic Centella Asiatica Wild Rose Maske 150 ml
Reichhaltige Crememaske mit Wildrosenöl, Aloe Vera, Shea Butter und Tigergras-Extrakt. Intensive Feuchtigkeitspflege für trockene und sensible Haut.
Lieferzeit: 3-4 Tage
47,50 EUR
791,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Gesichtsampullen Hyaluron Care 3 × 2 ml
Konzentrierte Hyaluron-Ampullen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und ein glattes, gepflegtes sowie praller wirkendes Hautbild. Für Gesicht, Hals und Dekolleté.
Lieferzeit: 3-4 Tage
18,94 EUR
315,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Hyaluron 500 Kapseln 60 Stück

Vegane Hyaluron-Kapseln mit 450 mg reiner Hyaluronsäure pro Tagesportion sowie Vitamin C, Zink und Akazienfaser. 60 Kapseln für 30 Tage.

Bestellbeschreibung

Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
712,86 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Hyaluron+ Creme mit BIO-Aloe Vera 50 ml
Intensive Gesichtspflege mit drei Hyaluronsäuretypen, BIO-Aloe Vera, Shea Butter und Pflanzenextrakten. Spendet Feuchtigkeit und unterstützt ein glattes, gepflegtes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,94 EUR
1.598,80 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Naturcosmetic Hyaluron+ Serum mit BIO-Aloe Vera 30 ml
Hochkonzentriertes Hyaluronserum mit drei Hyaluronsäuretypen, BIO-Aloe Vera, Shea Butter und Pflanzenextrakten. Unterstützt die Feuchtigkeitsversorgung und ein glattes, gepflegtes Hautbild.
Lieferzeit: 3-4 Tage
99,95 EUR
33.316,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Rosmarin-Saunaduft 200 ml – würzig, kräftig & belebend
Würzig-kräftiger Rosmarin-Saunaduft von Styx Naturcosmetic. Ergiebiges Aufgusskonzentrat mit leicht kampferartiger Duftnote für intensive Saunaaufgüsse.
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
149,75 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Tanne-Saunaduft 200 ml – frisch, balsamisch & wohltuend
Styx Naturcosmetic Tanne-Saunaduft 200 ml – ergiebiges Aufgusskonzentrat mit frischem, balsamischem Tannenduft.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
109,80 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturcosmetic Zitrone-Orange-Saunaduft 1000 ml – frisch & belebend
Erfrischender Zitrone-Orange-Saunaduft von Styx Naturcosmetic. Fruchtig-süßliches Aufgusskonzentrat mit natürlichen ätherischen Ölen, sparsam dosierbar und ideal für Sauna und Wellness.
Lieferzeit: 3-4 Tage
84,95 EUR
84,95 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Body Cellulite Cool Slimming Leg - 150 ml

Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Body Cellulite Cool Slimming Leg - 150 ml

Das entstauende und erfrischende Gel schenkt schweren Beinen ein leichtes Gefühl.
Löwenzahn und Birke unterstützen das Gewebe beim Entstauen, Menthol erfrischt und die Beine verlieren ihre Müdigkeit.

Lieferzeit: 3-4 Tage
28,50 EUR
190,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Cool & Hot Gel  - 1000 ml

Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Cool & Hot Gel  - 1000 ml

Dieses vorerst kühlende, danach stark erhitzende Gel hat eine speziell fettverbrennende, bindegewebsfestigende und straffende Wirkung.
Besenreiser und Varizen sollten mit Cool & Hot Gel nicht behandelt werden.
Empfehlenswert auch als Nachbehandlung bei zu geringer Reaktion auf einen Algen Wickel sowie als Heimbehandlung.

Lieferzeit: 3-4 Tage
102,49 EUR
102,49 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Cool & Hot Gel  - 1000 ml

Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Cool & Hot Gel  - 1000 ml

Dieses vorerst kühlende, danach stark erhitzende Gel hat eine speziell fettverbrennende, bindegewebsfestigende und straffende Wirkung.
Besenreiser und Varizen sollten mit Cool & Hot Gel nicht behandelt werden.
Empfehlenswert auch als Nachbehandlung bei zu geringer Reaktion auf einen Algen Wickel sowie als Heimbehandlung.

Lieferzeit: 3-4 Tage
102,49 EUR
102,49 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Cool & Hot Gel  - 1000 ml

Styx Naturkosmetik -  Aroma Derm -  Cool & Hot Gel  - 1000 ml

Dieses vorerst kühlende, danach stark erhitzende Gel hat eine speziell fettverbrennende, bindegewebsfestigende und straffende Wirkung.
Besenreiser und Varizen sollten mit Cool & Hot Gel nicht behandelt werden.
Empfehlenswert auch als Nachbehandlung bei zu geringer Reaktion auf einen Algen Wickel sowie als Heimbehandlung.

Lieferzeit: 3-4 Tage
102,49 EUR
102,49 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Rosengarten Geschenkbox – 3-teiliges Gesichtspflege-Set
3-teiliges STYX Rosengarten Gesichtspflege-Set mit Tagescreme, Gesichtstonic und Reinigungsmilch. Ideal für anspruchsvolle Haut, zum Kennenlernen oder Verschenken.
Lieferzeit: 3-4 Tage
39,31 EUR
436,78 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Rosengarten INTENSIVE Aufbaupflege 50 ml
Nährende Gesichtscreme für anspruchsvolle und reife Haut mit Rosenöl, Gelee Royal und Hyaluron-Komplex. Die reichhaltige Aufbaupflege unterstützt ein gepflegtes, geschmeidiges Hautgefühl und kann morgens wie abends als Tages- und Nachtpflege verwendet werden.
Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
799,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Rosengarten INTENSIVE Augencreme 30 ml – Rosenöl & Hyaluron
Zarte Augenpflege für alle Hauttypen mit Damascena-Rosenöl, Hyaluron und BIO-Macadamianussöl. Pflegt die empfindliche Augenpartie intensiv und unterstützt ein frisches, gepflegtes Hautbild. Vegan und ECOCERT COSMOS NATURAL zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
37,90 EUR
1.263,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Rosengarten Intensive Beauty Serum 30 ml – COSMOS NATURAL
STYX Rosengarten Intensive Beauty Serum mit Hyaluron, BIO-Aloe Vera und wertvollem Rosenöl. Der natürliche Hydro-Booster spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein frisches, gepflegtes Hautgefühl. Vegan, COSMOS NATURAL zertifiziert und für alle Hauttypen geeignet.
Lieferzeit: 3-4 Tage
36,90 EUR
1.230,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Zell Aktiv Gel Zimt 150 ml  - wärmendes Pflegegel
Aktivierendes Körpergel mit Zimtöl, Aloe Vera, Pflanzenextrakten und pflegenden Ölen. Die leichte Textur zieht schnell ein und sorgt bei der Massage für ein angenehm wärmendes Hautgefühl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
21,96 EUR
146,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Ziegenbutter Massagecreme 150 ml – Muskeln & Gelenke
Traditionelle Massagecreme mit echter Ziegenbutter, Arnika, Rosmarin und Latschenkiefer. Ideal zur wohltuenden Massage beanspruchter Muskel- und Gelenkbereiche. ECOCERT COSMOS NATURAL zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
32,90 EUR
219,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
STYX Ziegenbutter Massagecreme 50 ml – Muskeln & Gelenke
Traditionelle Massagecreme mit echter Ziegenbutter, Arnika, Rosmarin und Latschenkiefer. Ideal zur wohltuenden Massage beanspruchter Muskel- und Gelenkbereiche. ECOCERT COSMOS NATURAL zertifiziert.
Lieferzeit: 3-4 Tage
15,90 EUR
318,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details