Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Neue Artikel

Manuka Health MGO 400+ Set – Manuka Honig 250 g + Propolis Hustenbonbons 100 g

Manuka Health Set mit Manuka Honig MGO 400+ 250 g und Hustenbonbons mit Manuka Honig & Propolis 100 g. Hochwertiges Manuka-Duo aus Neuseeland für zu Hause und unterwegs.

Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
199,86 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hustenbonbons Probier-Set MGO 400+ – 4 Sorten – 4 x 100 g

Manuka Health Hustenbonbons Probier-Set mit 4 Sorten und MGO 400+ Manuka Honig: Zitrone, Ingwer & Zitrone, Schwarze Johannisbeere sowie Propolis. 4 x 100 g – insgesamt 400 g.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
37,95 EUR
94,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hautpflege-Set – Wundheilhonig 30 g + Rescue Balm 50 ml

Manuka Health Pflege-Set mit medizinischem Wundheilhonig 30 g und Rescue Balm 50 ml. Der Wundheilhonig unterstützt die Wundheilung bei kleineren Schnitt- und Schürfwunden sowie leichten Verbrennungen. Der Rescue Balm mit 30 % Manuka Honig, Calendula und Bienenwachs pflegt und schützt strapazierte, rissige und raue Haut. Eingefügter Text

Lieferzeit: 3-4 Tage
39,95 EUR
39,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hals & Mund Set – MGO 400+ Mundspray + Propolis Hustenbonbons

Manuka Health Hals & Mund Set mit MGO 400+ Mundspray 20 ml und Manuka Honig & Propolis Hustenbonbons 100 g. Wohltuende Kombination mit Manuka Honig und Propolis – ideal für unterwegs und bei kratzigem Halsgefühl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
29,95 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hals & Mund Set – MGO 400+ Mundspray + Propolis Hustenbonbons

Manuka Health Hals & Mund Set mit MGO 400+ Mundspray 20 ml und Manuka Honig & Propolis Hustenbonbons 100 g. Wohltuende Kombination mit Manuka Honig und Propolis – ideal für unterwegs und bei kratzigem Halsgefühl.

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
29,95 EUR pro 1 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health – Manuka Honig & Propolis Mundspray MGO 400+ – 20 ml

Erfrischendes Mundspray mit Manuka Honig MGO 400+, neuseeländischem Propolis BIO30 sowie Pfefferminz-, Anis-, Myrrhen- und Nelkenöl. Praktisch für unterwegs und besonders angenehm bei einem kratzigen Gefühl im Hals.

Lieferzeit: 3-4 Tage
17,90 EUR
895,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hustenbonbons Probier-Set MGO 400+ – 4 Sorten – 4 x 100 g

Manuka Health Hustenbonbons Probier-Set mit 4 Sorten und MGO 400+ Manuka Honig: Zitrone, Ingwer & Zitrone, Schwarze Johannisbeere sowie Propolis. 4 x 100 g – insgesamt 400 g.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
37,95 EUR
94,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health Hustenbonbons Probier-Set MGO 400+ – 4 Sorten – 4 x 100 g

Manuka Health Hustenbonbons Probier-Set mit 4 Sorten und MGO 400+ Manuka Honig: Zitrone, Ingwer & Zitrone, Schwarze Johannisbeere sowie Propolis. 4 x 100 g – insgesamt 400 g.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
37,95 EUR
94,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health – Hustenbonbons MGO 400+ mit Propolis – 100 g

Manuka Health Hustenbonbons mit Manuka Honig MGO 400+ und Propolis. Wohltuende Lutschbonbons, besonders angenehm, wenn es im Hals kratzt. Inhalt: 100 g.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
99,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Manuka Health – Hustenbonbons MGO 400+ Schwarze Johannisbeere – 100 g

Manuka Health Lutschbonbons mit Manuka Honig MGO 400+, Schwarzer Johannisbeere und Vitamin C. Fruchtiger Johannisbeergeschmack kombiniert mit hochwertigem Manuka Honig. Inhalt: 100 g.

    •  
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
99,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details