Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

PEDIBAEHR Fußpflege – professionelle Pflege für gesunde Füße

PEDIBAEHR Fußpflege – professionelle Pflege für gesunde Füße

PEDIBAEHR Fußpflege – professionelle Pflege für gesunde Füße

Natürlich, bewährt oder innovativ: PEDIBAEHR bietet ein breit gefächertes Sortiment hochwertiger Fußpflegeprodukte für unterschiedliche Hautbedürfnisse.

Mehr als 75 Jahre Erfahrung und Forschung fließen in die Entwicklung der Produkte ein. Ausgewählte Wirkstoffe und angenehm anzuwendende Texturen ermöglichen eine gezielte Pflege – von trockener und beanspruchter Haut bis hin zu verhornter, rissiger oder besonders pflegebedürftiger Fußhaut.

Entdecken Sie PEDIBAEHR Fußcremes, Cremeschäume und weitere Spezialpflege für die regelmäßige Fußpflege zu Hause. Unterschiedliche Wirkstoffkombinationen ermöglichen eine auf die jeweiligen Bedürfnisse abgestimmte Pflege und unterstützen ein gepflegtes, geschmeidiges Hautgefühl.

PEDIBAEHR – professionelle Fußpflege für unterschiedliche Hautbedürfnisse.

Pedibaehr - Hydrobalsam mit Lavendel - 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,50 EUR
100,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Creme Schrunden PLUS VEGAN mit Ceramiden – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,80 EUR
110,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Cremeschaum mit Hyaluron VEGAN – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
107,92 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Fuß-Shampoo mit Eukalyptus- & Zitronengrasöl – 200 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,91 EUR
111,28 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Hydrobalsam mit Lavendel – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,01 EUR
88,08 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Schrundensalbe mit Echinacea 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,95 EUR
87,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Sensitivbalsam soft mit 10 % Urea – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,95 EUR
87,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten