Kundengruppe: Gast
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller

Baehr

Baehr
Pedibaehr - Medilamin® Nageltinktur in Pinselflasche 15 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,25 EUR
750,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Micro-Silber Gesichts- und Körperspray -  200 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
124,75 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Pflegebalsam mit Karité 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,50 EUR
63,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Pflegebalsam mit Karité 75 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
8,95 EUR
71,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Podo-tinktur mit Thuja 30 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,50 EUR
84,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Regenerationscreme mit Olivenöl 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
9,95 EUR
79,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Regenerationscreme mit Olivenöl 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
239,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Repair - Handcreme, sehr trockene Haut 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
27,50 EUR
55,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Repair - Handcreme, sehr trockene Haut 75 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
8,90 EUR
118,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Repair - Rosen-Handcreme 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,50 EUR
49,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Repair - Rosen-Handcreme Tube 75 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
7,90 EUR
105,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Rosencreme mit Urea 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
12,95 EUR
103,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Rosencreme mit Urea 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,95 EUR
49,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Schrundensalbe mit Echinacea 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
31,50 EUR
63,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - Schutzcreme mit 10 % Urea 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
27,50 EUR
55,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr - WD-Salbe 30 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
449,67 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr -  Hyaluron+ Tag & Nacht Creme 200 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
92,50 EUR
1.850,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr - Jasmin-Papaya Handcreme 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
26,95 EUR
53,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr - Jasmin-Papaya Handcreme 75 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
7,90 EUR
105,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr - Patchouli-Handcreme 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
23,95 EUR
47,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr - Patchouli-Handcreme 75 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
7,90 EUR
105,33 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr - Waldfrucht-Handcreme 500 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
26,95 EUR
53,90 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr - Waldfrucht-Handcreme 75 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
7,50 EUR
100,00 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr Beauty Concept - Micro-Silber Gesichtscreme 150 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,95 EUR
1.199,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr -Baehr Beauty Concept - Micro-Silber Gesichtscreme 50 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
29,95 EUR
599,00 EUR pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pedibaehr / Baehr - Algen-Kaltmodellage, 1 Dose (175 g)
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
399,71 EUR pro 1 kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Creme Schrunden PLUS VEGAN mit Ceramiden – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,80 EUR
110,40 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Cremeschaum mit Hyaluron VEGAN – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,49 EUR
107,92 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Fuß-Shampoo mit Eukalyptus- & Zitronengrasöl – 200 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
13,91 EUR
111,28 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Hydrobalsam mit Lavendel – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
11,01 EUR
88,08 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Schrundensalbe mit Echinacea 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,95 EUR
87,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PEDIBAEHR Sensitivbalsam soft mit 10 % Urea – 125 ml
Lieferzeit: 3-4 Tage
10,95 EUR
87,60 EUR pro 1 l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten